Гастрономический интерес потребителей к разнообразным дарам моря на сегодня можно удовлетворить, обратившись к предложениям многочисленных магазинов, специализирующихся на продаже рыбы и морепродуктов. Они содержат большое количество питательных веществ и ценных микроэлементов.

Ключевые моменты успешной покупки

Неизбежно возникающей проблемой становится выбор компании, которой действительно можно доверять. Некачественные продукты – это не только бессмысленная трата денег, но и риск серьёзных отравлений, в том числе с летальным исходом.

Грамотный подход к покупке сопряжён с выбором продукции, не только прошедшей процедуру сертификации по MSC, но прежде всего выловленной по всем правилам ЭКОпромысла.

На качество продуктов и блюд, из них приготовляемых, благотворно влияет также приобретение дикой рыбы, выросшей в естественных условиях морей и океанов, а не взращённой искусственно аквакультуры. Потребление последней разновидности опасно из-за риска содержания в ней вредных веществ: антибиотиков, красителей и ускорителей роста.

Сохранению свежести и вкусовых качеств морепродуктов содействует своевременное – на протяжении первых шести часов с момента вылова – замораживание.

Добросовестный подход как основа доверия покупателей

Интернет-магазин Seafoodshop.ru – это компания, деятельность которой по реализации рыбы и морепродуктов протекает при строгом соблюдении все действующих мировых и российских законодательных требований.

Организация сотрудничает только с известными и проверенными временем производителями. Уже многие постоянные клиенты сумели по достоинству оценить все наиболее сильные стороны работы интернет-магазина. Высокой оценки удостоились морепродукты, прошедшие заморозку на судне. После шестичасовой обработки посредством использования современного оборудования продукция проходит шоковую заморозку, благодаря которой удаётся сохранить все полезные и вкусовые качества. Постоянно осуществляется контроль за местами вылова рыбы и морепродуктов, а также за объёмом улова.

Качество и оперативность сервиса

Стремление завоевать и сохранить доверие самого широкого потребительского круга лежит в основе политики руководства компании, предлагающей своим клиентам взаимовыгодные условия покупки. Действует оперативная служба доставки рыбы и морепродуктов. Заказанная продукция доставляется на территории города Москвы и Московской области на следующий день после оформления заказа. Действует система привлекательных тарифов.

Получить более подробную информацию можно, обратившись к менеджерам организации по указанным на сайте контактным данным.