Все виды погрузочных и разгрузочных работ крупногабаритного груза относятся к такелажным работам. Компания «ТК Такелажники» занимается данным видом работ по доступным ценам. Специалисты оценивают объем, проводят подготовку и подбирают такелажное оборудование, исходя из каждой конкретной ситуации.

 

Для проведения профессионального такелажа необходимо большое количество приспособлений для закрепления груза. Это канаты, веревки, тросы, карабины и др. Для перевозки крупногабаритных и многотонных грузов нужны автокраны, подъемники и манипуляторы. Все это имеется в «ТК Такелажники», которая оказывает свои услуги по всей Москве и Московской области.

 

Какие виды работ предлагает компания?

 

  1. Демонтаж и монтаж любого оборудования, среди которого холодильные агрегаты, медицинская техника, габаритные станки и др. Специалисты демонтируют самые сложные агрегаты, которые несколько лет стояли на одном месте и их демонтаж требует снятия с фундамента. Техническое оснащение позволяет работникам обеспечить безопасный демонтаж.
  2. Перемещение и перевозка тяжелого оборудования. Чтобы закрепленные приспособления не стали причиной аварии, все же лучше доверить работу специалистам, гарантирующим целостность техники и безопасность окружающим.
  3. Погрузка и разгрузка оборудования. «ТК Такелажники» перевезет груз из одного пункта назначения в другой и при этом будет соблюдена повышенная аккуратность. Не всегда могут понадобиться краны, бывает так, что достаточно бригады грузчиков или простых такелажных механизмов. Специалисты компании точно проводят расчеты, поэтому используют именно ту технику, которая с точностью поможет выполнить такелажные работы.
  4. Компания также предоставляет услуги по офисным переездам и вывозу мусора. Работники грамотно спланируют процесс переезда, подпишут договор, в котором прописаны пункты материальной ответственности и страховка. При вывозе мусора используется специальный упаковочный материал.

 

Мастера компании умеют работать на современном оборудовании, среди которого грузоподъемные ручные механизмы и гидравлические тележки. Работники постоянно проходят курсы повышения квалификации, изучая новые приспособления на рынке такелажных работ.

 

Безопасность превыше всего

 

Учитывая то, что такелажные работы связаны с перевозкой тежелоподъемных грузов, необходимо соблюдать технику безопасности. В компании «ТК Такелажник» работают только хорошо экипированные и здоровые специалисты, которые прошли курсы по технике безопасности и аттестацию. Вся техника проверяется и отправляется на выезд в рабочем состоянии.

 

При необходимости на сайте компании http://takelagnikov.ru/ можно сделать расчет стоимости работ в режиме онлайн, что очень удобно для клиента при планировании определенного вида работ. Заполнив заявку, вы получите на электронную почту более точную стоимость такелажных работ. В разделе «Контакты» можно найти реквизиты компании.

 

Тарифы на проведение подобных работ напрямую зависят от веса, габаритов груза, а также от необходимости применения конкретного оборудования. Цена зависит и от того, куда необходимо перевезти объект. Если нужно перемещение в ворота здания, то это одна цена, а если нужно перенести груз через оконный проем при помощи автокрана, то стоимость будет совершенно другой. Цена зависит от необходимости подготовительных работ, от того, по какому покрытию будет перемещаться груз. «ТК Такелажники» присылает специалиста, который производит расчет стоимости на месте.

 

Компания не является новичком в своем деле. Именно поэтому ей можно доверять выполнение задач любой сложности и объема.