Одним из важнейших факторов в жизни любого человека является безопасность. Личная, семьи, автомобиля, дома. Можно, конечно, надеяться на авось, что вы избежите проблем, а угоны и кражи вас не коснутся. Но дальновидные работают на упреждение. Лучше заплатить сейчас, чем потом лишиться машины за миллион рублей или ценностей. Поможет обращение к специалистам, которые занимаются  сигнализацией и системами защиты . Компания “Аркан” – один из проверенных и опытных игроков рынка, работающий в 40 регионах страны. Зона присутствия охватывает более 70 городов, включая Москву, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Калугу, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Рязань, Тулу, Тверь, Сочи, Барнаул, Томск. Головной офис компания находится в Петербурге. “Аркан” является ведущим системным интегратором и федеральным оператором услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, одним из лидеров российского рынка услуг безопасности. Компания предлагает широкий спектр сервисов в своей области.

Первый вариант –охрана объектов недвижимости. Это защита дома, квартиры или гаража от любых угроз. Не только кражи, но также от пожара, утечки газа, воды. Клиенты получают уникальную систему передачи тревоги по каналу, который никто не сможет заглушить, моментальное реагирование (среднее время – 10 минут), доступ к круглосуточной службе поддержки, SMS-информирование и мобильное приложение, а также фиксированную абонентскую плату вне зависимости от сложности системы и количества датчиков. Можно выбрать степень защиты: стандартную, оптимальную и профессиональную в зависимости от рисков.

Второй вариант – защита от угона автомобиля, а также взлома и разбоя. К вашим услугам уникальная система передачи тревоги по неглушимому каналу, оперативное реагирование силовых структур, скидки на КАСКО по риску «Угон» до 70%, круглосуточная служба поддержки, мгновенное доведение сигналов тревоги до клиента, а также мобильное приложение и SMS-информирование. На этом автомобильная тема не заканчивается. В рамках сервиса «Содействие на дорогах» вы получаете доступ к мобильной техпомощи, эвакуации автомобиля, аварийному комиссару, сбору документов в случае ДТП, организации перевозки на такси при ДТП.

Третья возможность – защита бизнеса, включая системы мониторинга коммерческого транспорта, защита коммерческой недвижимости, комплексные системы безопасности. Наконец, компания «Аркан» предлагает услуги по программе «Безопасный город», представляющая собой инновационную глобальную систему безопасности, позволяющую решать комплекс задач охраны, защиты и контроля обстановки в регионе, городе или поселении. Услуга подойдёт для муниципадитетов, территориальных подразделений МВД, МЧС и ГИБДД, диспетчерских служб ЖКХ, руководства предприятий и учреждений, а также служб экономического мониторинга.