Красивая современная спальня – залог крепкого сна. Человек около трети жизни проводит в царстве Морфея, поэтому приятная атмосфера в спальне помогает комфортно и спокойно провести это время. Продуманная планировка комнаты, оформление, которое Вам по вкусу, – все это делает отдых приятным.

Заказать красивые шторы в спальню в СПб

Как создать расслабляющую атмосферу в спальне? Хорошая комната для ночного отдыха – это качественная кровать и пастельная расцветка обоев. Способствует созданию атмосферы релакса также текстиль в едином стиле. Шторы, наволочки, покрывала, исполненные в единой стилистике и цветовой гамме, позволят создать уникальный облик Вашей спальни.

Салон «Коленкор» разработает для Вас индивидуальный дизайн штор, а также изготовит портьеры в кратчайшие сроки. В студии «Коленкор» в СПб Вы можете, помимо пошива на заказ штор для спальни, выбрать изготовление покрывал для кроватей, чехлов для кресел и других предметов интерьера. Эти изделия помогут «собрать» единый облик помещения и придать ему гармоничный вид.

Дизайн штор

Изготовление занавесок является завершающим штрихом дизайна спальни. Художник-оформитель нашей компании обязательно уточнит у Вас желательную расцветку и стиль. Не обязательно выбирать самые дорогие шторы для спальни – специалисты компании подберут Вам именно то, что подходит к общему дизайну помещения.

Батист, сатин, твид, нейлон, вельвет или креп отлично сочетаются с современным хай-теком. Для классических спален можно подобрать великолепные портьеры из парчи, бархата, велюра, шелка или атласа. Дополнят образ различные аксессуары: держатели для штор, карнизы, декоративные шнуры и т. д.

Преимущества студии-ателье «Коленкор»:

  • разработка нескольких вариантов эскизов;
  • пошив штор любой сложности;
  • большой выбор тканей и расцветок;
  • строгое соблюдение сроков заказа;
  • уникальный дизайн, разработанный только для Вас;
  • гарантия качества;
  • выгодная стоимость.

Заказывая шторы для спальни в студии «Коленкор», Вы получаете качественные уникальные изделия, которые будут Вас радовать долгое время. В каталоге студии Вы найдете массу вариантов, из которых сможете выбрать тот, что подходит именно Вам. Если ничего из предложенного в каталоге Вам не подойдет, то профессиональный дизайнер компании разработает индивидуальный проект.

Для заказа или консультации свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.