Качественные переводы документов, в которых нет неточностей и грамматических ошибок, нужны многим потребителям. Клиентам компании «Диалект-СПб» гарантируется строгое соответствие стиля изложения оригинальным текстам. За три года работы учреждения в нем сформировался штат опытных переводчиков с высоким уровнем квалификации. Сотрудники фирмы работают даже с документами, требующими знаний из различных отраслей науки и техники.

Особенным спросом пользуется таможенные переводы. Такая услуга относится к особенной сфере деятельности. От переводчиков требуется не только знание тонкостей иностранного языка. Большое значение при составлении документа имеет точное понимание терминов, касающихся таможенного права. Правильно составленная транспортная документация – это обязательное условие перевозки товаров в другие страны. Заказывая перевод в компании «Диалект-СПб» каждый клиент может быть уверен в высоком качестве готового результата. Документы-переводы сверстываются точно так же, как и оригиналы. При необходимости оформляется их заверение.

На сайте http://dialect-spb.ru/uslugi/perevod-eksportnyih-deklaraciy.html можно заказать осуществление перевода экспортной декларации. При отсутствии сертифицированного ГДТ запрещается легализация перевозимых товаров. Чаще всего проводятся переводы документов с китайского, английского или немецкого языков. Стоимость услуги зависит от объема и сложности текста, а также от сроков выполнения задания. Цена переводов, сделанных в день приема заявки, вдвое больше обычных тарифов.

Экспортная декларация – это шаблонный документ, поэтому для специалистов-языковедов она не составляет трудностей. Однако есть несколько моментов, к которым необходимо относиться предельно внимательно:

  1. Переводы грузовой таможенной декларации оформляются на специальном бланке, предусматривающем полностью воссозданную таблицу оригинального документа.
  2. Служебные поля заполняются с помощью специальных формулировок.
  3. Документ обязательно заверяется печатью.

Каждая созданная деловая бумага проходит тщательную проверку, поэтому клиентам гарантируется ее качество и точность. Сотрудничество с компанией-переводчиком дает возможность минимизировать сроки прохождения таможенного досмотра и исключать все связанные с таким мероприятием риски. Оплата услуги производится любым удобным для клиентов способом.