Федеральная программа утилизации транспортных средств предоставляет уникальную возможность обновить свой автомобиль не допуская больших денежных потерь.

Комфортный и современный автомобиль Datsun в Санкт-Петербурге пользуется популярностью, поэтому спешим обрадовать вас радостной новостью – Datsun on-DO и Datsun mi-DO все еще можно приобрести благодаря программе утилизации или с помощью услуги «трейд-ин» на выгодных условиях.

Для тех людей, кто не в курсе, как работает программа утилизации, мы поясним некоторые ее моменты. Владелец старого автомобиля получает отличную возможность сдать его на утилизацию и получить скидку внушительных размеров для приобретения нового транспортного средства. Что касается трейд-ин, то при сдаче автомобиля происходит его диагностика, оценка стоимости, выбор новой машины и доплата со стороны собственника техники. Суть этого процесса заключается в обмене старого авто на новое с необходимой доплатой средств. Но в этом случае не приходится искать посредников, терять кучу времени на поиски подходящего предложения и в дополнение к этому, нет риска потерять в деньгах, так как транспорт оценивают специалисты с профессиональной точки зрения.

Покупая Datsun в Санкт-Петербурге по такой программе, клиент ничем не рискует, а просто наслаждается выгодой от покупки качественной техники. Ведь в подобном решении есть масса преимуществ:

  • удобство;
  • экономия большого количества времени;
  • сохранение части денежных средств;
  • поддержка автомобилестроения государства;
  • безопасность;
  • гарантия технической исправности автомобиля и т.д.

В предложении есть лишь несколько незначительных нюансов – оно действительно только для автомобилей 2016 года выпуска, а предыдущий автотранспорт должен принадлежать владельцу минимум в течение 6 месяцев.

Сегодня компанией предлагаются такие скидки: на модели Datsun on-DO и Datsun mi-DO – скидка при утилизации составляет 40 000 рублей, при покупке трейд-ин – 30 000 рублей. Согласитесь, это довольно приятный бонус!

Внимательно изучите все вышеперечисленные преимущества и сделайте правильные выводы. Узнав про продление программы утилизации автомобилей и программы «трейд-ин», следует задуматься об обновке, но нужно поспешить – ведь предложение действует лишь до 31 мая 2016 года, а количество моделей – ограничено!

При желании уточнить подробности – обращаетесь по телефону +7 (812) 336-91-19 или пишите на е-mail: info@datsun-spb.ru.