Компания «Ситипаркинг» предлагает организовать увлекательный досуг, поэтому реализует детские игровые площадки различного формата. Представленные игровые площадки отменного качества по оптимальным ценам в Украине можно купить просто. На страницах нашего каталога представлены фото:

  • интерактивные и развивающие комплексы;
  • модули для игр различной конфигурации и тематики;
  • качели, песочницы и лазалки;
  • разнообразные лабиринты;
  • спортивное оборудование для улицы.

Игровые площадки для детей

Развитие и здоровье детей во многом зависит от активности. Поэтому родителям необходимо обеспечить полноценное игровое пространство, купить спортивное оборудование, отвечающее требованиям безопасности. Наши специалисты учли потребности взрослых и детей, поэтому мы можем предложить в Киеве, Харькове и других городах Украины недорогие по цене детские площадки. Данные модули отвечают современным требованиям.

Качество реализуемого нами оборудования подтверждается соответствующими документами, поэтому оно безопасно для здоровья. Интересный дизайн и надежное изготовление игровых комплексов радует и взрослых, и детей. Продукция, фото которой представлено в каталоге, подходит для установки в частных дворах, дачах, парках, школах, детских садах и скверах. Своим клиентам мы предлагаем отдельныемодули уличных комплексов, а также целые игровые площадки. Вы можете с легкостью приобрести любой инвентарь, элементы для лазанья, качели, скамейки, песочницы, ограждения с доставкой в любой населенный пункт Украины.

Оборудование детской площадки

Собственный игровой комплекс на даче позволяет родителям заняться собственными делами, пока дети увлеченно играют. Именно поэтому зачастую детские площадки в Харькове покупают для дачи. Деревянный городок для игры на свежем воздухе – мечта каждого малыша. Металлические элементы в виде лестницы, перекладин и турников помогут развитию в физическом плане, а тематические модули позволят развивать воображение и фантазию. Занятия и игры служат залогом гармоничного развития личности, поскольку обеспечивают формирование координации движений, мыслительных операций. Мы предлагаем в Киеве и Харькове приятные скидки, поэтому сотрудничество с нами всегда выгодно и удобно. Наши сотрудники учитывают пожелания клиента. Звоните нам в удобное время, и мы поможем организовать безупречный игровой городок для ваших деток.