Новый комедийный юмористический сериал от СТС рассчитан на широкий круг зрителей. В картине, прежде всего, показана судьба трех молодых людей, которые в «холодной» Москве пытаются выжить и реализовать свои таланты. 

В сериале рассказывается история 3-х молодых людей, которые вместе живут в центре столицы в огромной квартире. В ней имеется выход на крышу, где открывается головокружительный вид на сам город, на нашу столицу – Москву. Каждый из них обладает талантом, вместе они мечтают о том, чтобы открыть небольшую бюджетную гостиницу на месте квартиры, так сказать, хостел. Ярослав получает эту квартиру по наследству, Ольга учится на дизайнера, а Миша обладает организаторскими способностями и мечтает о карьерном росте. Вот только сосед, бывший прапорщик по кличке «Волк», прилагает все усилия, чтобы неосознанно помешать осуществлению планов молодых ребят. 

Главная тема сериала – развитие романтических отношений и любовь, дружба, а также занятие любимым делом. Как молодые люди, практически ничего не зная о гостиничном бизнесе, начинают с нуля свое дело. С какими трудностями они сталкиваются, но, не смотря ни на что, не сдаются. Через множество испытаний приходится пройти героям, чтобы противостоять своим конкурентам и внезапно возникающим проблемам. Ребята успешно справляются со своей задачей, вдохновляя зрителей своей энергетикой и положительными эмоциями. 

Зрителей сериала ждет большая история о судьбе главных героев. Ярику не хватает сил и решительности действовать, Миша полон энергии и сил, просто не знает, куда ее деть, а Ольга полностью погружена в свою работу и деятельность, поэтому не смогла обратить внимание, как дружеские отношения постепенно стали переходить в романтические. 

С первых же кадров сериал захватывает. Определенно, это интересное шоу, которое следует посмотреть каждому, и немного переосмыслить свое отношение к жизни. Ребятам приходится объясняться и воевать с жильцами дома, путешественниками и постояльцами, а также правоохранительными органами. Герои сериала «Крыша мира» то и дело постоянно попадают в неприятные истории, но всегда умудряются найти выход из сложившихся обстоятельств.

Завоевать Москву удается не каждому, но у героев сериала «Крыша мира» все получается. Своим талантом они уже почти смогли покорить столицу. 

Предлагаем и вам окунуться в этот мир гостиничного бизнеса в столице и посмотреть сериал «Крыша мира» на фан-сайте сериала http://serialkryshamira.ru/video/