Свадьба – пожалуй, самое важное событие в жизни человека, ведь вы выбираете вторую половинку раз и на всегда. Торжество должно пройти именно так, как рисует его вам ваше воображение – в кругу самых близких друзей, семьи и в уютной атмосфере. Таково мнение Олега Березовского, известного  ведущего на свадьбу в Москве . Для него это любимая работа, а для того, чтобы получилось всё идеально и прошло гладко, недостаточно профессионализма – необходимо по максимуму вложить свою душу в мероприятие и сделать так, чтобы гости, молодожёны и их родня могли полностью насладиться моментом, запомнить его на всю жизнь и с улыбкой в дальнейшем вспоминать этот день.

За 10 лет Олег Березовский провёл свадебные мероприятия для 500 пар и 20 тысяч гостей – все остались довольны. На каждого пришлось как минимум по 20 улыбок за вечер, подсчитал ведущий, и ноль пошлых шуток или конкурсов. “Я искренне верю, что лучшее чувство юмора-у мужчин, поэтому он как нельзя лучше подошел на эту роль и потрясающе с ней справился. Наш праздник получился легким, веселым и ярким”, пишут благодарные Саша и Света. “Все происходило в очень дружественной и теплой атмосфере. Было легко и непринужденно, конкурсы были интересными и очень веселыми. А забавные видео с друзьями произвели просто потрясающее впечатление, смеялись все до слез”, говорят счастливые Александр и Марина. Для молодой пары Дениса и Тани Олег Березовский был единственным ведущим на свадьбу, с которым они встречались. “Так как его юмор, позитив и задор вкупе с желанием придумать что-то новенькое нам очень понравились. Спасибо Олегу за веселую, позитивную свадьбу, которая прошла как нам и хотелось: без глупых избитых конкурсов и скучающих лиц гостей”, пишут они в комментарии.

Олег Березовский легко находит язык с людьми любого возраста. Ему доверяют проводить и молодёжные свадьбы, и даже золотые. Он удачно женат и знает секреты семейного счастья, а также может поделиться ими с новобрачными. Он проводит свадьбы в течение 10 лет, а его опыт участия в КВН сделал так, что мозг уже сам заточен под “производство юмора”. Работал на радио. А сейчас кроме проведения свадеб ведёт шоу “Битва фамилий” на канале “Карусель” и занимается озвучкой закадровых текстов в нескольких телешоу и даже сюжетов по спортивному каналу “Матч ТВ”. Не видит разницы между терминами “ведущий на свадьбу” и “тамада”. Но отмечает, что современные ведущие пытаются дистанцироваться от второго варианта, поскольку “тамада” зачастую ассоциируется с пошлыми конкурсами, “переодевашками”, стихотворными тостами, которые давно вышли из моды, и нередко попросту выглядит не слишком стильно.

Также через berezovskyoleg.ru вы можете обратиться к Олегу для того, чтобы провести корпоратив, день рождения и выпусной.