Элитный сегмент жилищного рынка представляет собой своеобразную «верхушку айсберга», лучшее из лучшего в сфере домостроения. Предложений по продаже квартир премиального уровня на первичном рынке по сравнению с эконом и комфортным классом традиционно немного, порядка 5-6% от общего объема рынка. Это и неудивительно, ведь возведение домов такого уровня требует от строительной компании особого подхода. Одним из лидеров элитарного домостроения в Санкт-Петербурге по праву считается инвестиционно-строительный холдинг RBI.

Элитное жилье от А до Я

Секрет успеха компании прост: реализация проектов в сфере элитной недвижимости в Санкт-Петербурге осуществляется застройщиком под ключ, начиная с привлечения ведущих мировых архитекторов для разработки архитектуры зданий и заканчивая эксплуатацией уже сданных объектов силами собственной управляющей компании.

Структура холдинга включает в себя сразу несколько подразделений, позволяющих эффективно решать любые задачи в сфере строительства и управления недвижимостью:

  • Компания «RBI», реализующая проекты премиум и бизнес-класса преимущественно в пределах исторического центра Петербурга.
  • СК «Северный город» - признанный фаворит на рынке жилья комфортного класса, строящегося в соответствии с фирменной концепцией 3e, сочетающей экологию, экономику и эргономику жилища.
  • «Отдел-мастер» – собственное архитектурно-строительное объединение, оказывающее услуги по отделке помещений.
  • «Управление комфортом» – качественное обслуживание уже введенной в эксплуатацию недвижимости.

Квартиры от RBI: надежное вложение на все времена

В активе холдинга строящиеся и реализованные объекты в разных районах Северной столицы, но с неизменно продуманным и выгодным расположением. Приобретая квартиру от девелопера, вы делаете разумный выбор в пользу надежного партнера с проверенной временем репутацией. RBI сегодня – это:

  • 23 года плодотворной деятельности, порядка 115 возведенных в срок зданий или более 1,1 млн квадратных метров жилых и коммерческих площадей.
  • Безоговорочное признание потребителей. Порядка 40% клиентов обращаются к застройщику повторно. А по итогам 2014 года девелопер был удостоен престижной награды – премии «Доверие покупателя».
  • Социальная ответственность. Свою миссию руководство и специалисты компании видят не только в строительстве новых объектов, но и в планомерном и всестороннем развитии и благоустройстве городской среды.
  • Финансовая устойчивость. Даже в условиях экономической нестабильности застройщик демонстрирует хорошие показатели роста и развития бизнеса. Это немаловажный фактор, гарантирующий покупателю своевременное выполнение компанией всех взятых на себя обязательств.

Получить больше полезной информации и ознакомиться с предложениями от застройщика можно по адресу www.rbi.ru, на официальном сайте холдинга.