Компания ЕвроПласт на всей территории России реализует перфорированные трубы для дренажа из полипропиленовых материалов, а также дополнительные компоненты для дренажных и канализационных систем. Высокое качество продукции компании подтверждено ГОСТом, а надежность проверена в реальных условиях эксплуатации постоянными партнерами. Благодаря своей долговечности, дренажные системы, которые предлагает компания ЕвроПласт, одни из самых надежных в России!

Дренажные системы состоят из нескольких колодцев с разветвлениями в виде труб с большим количеством отверстий, объединенных в общую систему. Если участок необходимо защитить от влаги, систему дренажа размещают вдоль его границ, чтобы изолировать от воды, стекающей по грунту. Вся излишняя влага перемещается в колодец, размещенный в нижней точке участка на глубине, зависящей от количества грунтовых вод и наполняемости стока. Накопившаяся в системе вода впитывается нижним грунтом, сбрасывается в канаву или применяется для полива огорода.

В регионах с умеренным климатом почвы промерзают до полутора метров глубиной. Если грунт чрезмерно увлажнен, он вздувается, вызывая неотвратимые последствия – разрыв бетонного фундамента, разрушение кирпичной кладки стен. Установка дренажа в такой ситуации крайне важна, так как обильная влага в состоянии разрушить бетон в основании здания, подвергая испытанию целостность его несущих конструкций. Высокая влажность в помещении приводит к деформации оконных рам и дверей, вызывает появление плесневых грибков, что крайне опасно для здоровья человека. Через трещины в кирпичной кладке уходит тепло, что взвинчивает расходы на отопление помещения.

Прямо сейчас Вы можете оформить заказ на установку дренажной системы на своем участке по указанным на сайте телефонам. Сотрудники компании учтут все Ваши требования, создадут индивидуальный проект для Вашего участка и защитят все строения на нем от разрушительного воздействия влаги с помощью современной дренажной системы!

В зависимости от конкретных задач опытные менеджеры помогут подобрать качественные комплектующие по приемлемой для Вас цене, расскажут о ее технических характеристиках и особенностях установки в быту. Персонал компании отличается отзывчивостью и всегда готов предоставить клиентам бесплатные консультации по техническим вопросам и уровню цен.

Компания ЕвроПласт (www.europlast-ltd.ru) занимает лидирующие позиции по поставкам систем для дренажа и канализации на всей территории новой Москвы и области. Перфорированные трубы для дренажа и полный ассортимент товаров, представленный на сайте, всегда в наличии на складе компании, поэтому любой заказ может быть доставлен к объекту строительства в кратчайшие сроки.