Современное градостроительство и другие сферы строительства невозможно представить без использования вышек-тур. Это оборудование широко распространено и в быту. Оно позволяет оперативно решить любые задачи, связанные с ремонтом, отделкой, реконструкцией и возведением зданий различного назначения. Строительные вышки-туры, предлагаемые сегодня ведущими производителями, имеют мобильную конструкцию, быстро и просто собираются, обладают универсальными эксплуатационными качествами. Для изготовления подобных конструкций в большинстве случаев используется высокопрочная сталь.

Компания «Строительные Ресурсы» предлагает клиентам широкий ассортимент вышек. Это системы с траверсами либо консолями, отличающимися размерами и конструкцией. Предприятие готово обеспечить строительный объект приспособлениями высотой в 1,8-11,6 метров. Каждая конструкция способна выдержать большие силовые нагрузки. Есть в ассортименте компании уникальные деревянные подмостки и иные вспомогательные конструкции, предназначенные для облегчения процесса ремонта и отделки.

Фирма «Строительные Ресурсы» реализует и предоставляет в аренду строительные вышки туры в СПб для частных клиентов, мелких предпринимателей и крупных предприятий. Кроме того, одним из основных направлений деятельности компании является продажа станков для работы с бетоном, различных видов оборудования для дорожных и земляных работ, сварочных агрегатов, пилорежущих инструментов, генераторов, мотопомп, компрессоров, осветительных установок, алюминиевых емкостей. Полный перечень продукции можно посмотреть в каталогах. Предоставляет фирма и широкий перечень услуг – монтаж подъемных конструкций, помощь в разработке ППР и технологических карт, установка и демонтаж строительных лесов, расчеты количества необходимого для определенного объекта оборудования.

Более подробную информацию о компании и ее деятельности можно узнать на официальной страничке. Сайт отличается удобным и простым меню, поэтому найти интересующую информацию здесь можно в течение нескольких минут. При возникновении дополнительных вопросов всегда можно обратиться за помощью к менеджерам. Связаться с представителем компании можно в телефонном режиме. Все вопросы, связанные с покупкой и арендой оборудования, решаются в индивидуальном режиме. Найти контактную информацию можно также на официальном сайте.