Опросы общественного мнения показывают, что каждый второй петербуржец мечтает о своём доме в пригороде Северной столицы или одном из уютных уголков Ленинградской области. Это из тех, кто пока не обзавёлся такой недвижимостью. Во многом подобное желание переехать на природу объясняется нашим сумасшедшим ритмом жизни в мегаполисе – рваным и динамичным, зачастую не дающим времени расслабиться, а также усталостью от загруженных районов, бесконечных пробок на дорогах и домов-муравейников. Это по-настоящему европейская тенденция – переезд за город с сохранением комфорта проживания для того, чтобы городская жизнь резко не превратилась в деревенскую. Так, чтобы, с одной стороны, получить все преимущества загородной жизни – чистый воздух, общую хорошую экологическую обстановку. С другой, не лишиться плюсов большого города – удобно добираться до работы, легко выезжать с семьёй в торговые центры, выбирать из большого ассортимента товаров и услуг.

Компания “Романовский зодчий”, занимающаяся строительством деревянных домов под ключ недорого в СПб, предлагает несколько основных вариантов загородной и пригородной недвижимости по доступным ценам. Это дома из бревён, из бруса и каркасные дома, а также бани и готовые срубы. Почему стоит выбрать именно деревянный дом? Какие у него плюсы? Во-первых, долговечность. Ваш дом прослужит более 100 лет. Плюс в отличие от других материалов – кирпича или газобетона, к примеру – срубы можно заморозить бессрочно. Во-вторых, цена. Срубы из бруса или бревна недорогие в строительстве и эксплуатации. В-третьих, энергосбережение. Деревянный дом легко прогревается, долго держит тепло. В-четвёртых, вентиляция. В таком строении достаточно кислорода, не требуется дополнительная установка систем кондиционирования. Среди других важных преимуществ – сейсмоустойчивость и экологичность (дерево не выделяет вредных веществ). И не в последнюю очередь – эстетика. Деревянный дом можно строить по индивидуальному проекту без особых ограничений. И поэтому каждое строение оказывается неповторимым. Строительстводомов и бань из бревна и бруса под ключ в СПб позволяет выбрать из имеющихся проектов или создать новый проект. Цена рассчитывается прямо на сайте.

Специалисты компании “Романовский зодчий” могут похвастаться большим опытом работы – с 2005 года – и короткими сроками реализации за счёт слаженной работы архитектурно-строительного отдела. Представьте, что свой дом вы можете получить уже через день! Послужной список более чем внушителен. 11 лет на рынке, 200 индивидуальных проектов в год, 135 успешно реализованных проекта домов из бревна и бруса, 356 успешно реализованных проектов бань из бревна и бруса, 4500 кубическим метров реализуемых пиломатериалов в год.