Костюм принято называть лицом делового мужчины. Каждый человек мечтает выглядеть строго и солидно, поскольку от внешнего вида представителя компании зависит исход официальных переговоров. Согласитесь, что одетый не лучшим образом человек, вряд ли сможет заслужить доверие партнеров, и на фоне остальных он будет чувствовать себя не уверенно.

Современные ателье предлагают услугу пошив костюма по индивидуальным меркам, что позволяет получить идеальный наряд в сочетании с высококачественными материалами.

Популярные модели костюмов

  1. При пошиве классического типа костюма специалисты придерживаются традиций, устоявшихся с годами, где основными принципами считаются деловитость и сдержанность стиля. Мода только немного изменяет силуэт классического костюма, придавая ему новые очертания воротника и дополняя клапанами, шлицами и петлицами. Классическая модель костюма является обязательной для официальной обстановки.
  2. Casual костюм – признак современности, который предоставляет владельцу свободу, стремление к удобству в динамике городского ритма жизни. Пиджак в данном костюме короче, а фасон может быть как просторным, так и зауженным. Данная стилистика расширяет и цветовую гамму, подбор рисунка и ткани. В мужском casual костюме допускается пиджак сакко, френч, клубный, куртка. Его можно даже носить с другими джинсами и брюками.
  3. Вечерняя модель костюма предусмотрена для торжественных мероприятий, и в зависимости от ситуации лишь чуточку отличается от классической модели. Для посещения корпоративной вечеринки, клубного отдыха, романтического ужина придется только правильно подобрать расцветку костюма, который будет пошит на заказ. Наиболее праздничными вариантами считаются велюровые и бархатные костюмы, уместные как в театральной ложе, так и на свадьбе. Особыми торжественными нарядами являются сюртук, фрак и смокинг.

Мужчина, одетый в утонченный деловой костюм, всегда будет смотреться стильно, изысканно и оригинально. Индивидуальный пошив костюмов – творческий сложный процесс, который требует от мастеров особого профессионализма и владения современными веяниями моды. Современные специалисты способны создать невероятно сложное и стильное изделие за короткий срок. Качественный наряд будет радовать мужчину на протяжении многих лет, причем он всегда будет актуальным!

Работы STROGO MTM (www.strogo-mtm.ru)