Матрешки уже давно стали символом России и сегодня изделия с матрешками популярны как никогда. Это и браслеты, с подвесками в виде матрешек, и другие ювелирные изделия, такие как подвески или сережки. Бренд Matryoshka завоевал сердца российских модниц и стремительно покоряет сердца женщин по всему миру. Причем самыми популярными, наверное, являются такие изделия, как matryoshka платки, которые сегодня стали национальным символом и модным аксессуаром. Спроектированные в России и изготовленные в Италии, данные аксессуары стали любимыми аксессуарами столичных модниц, однако и девушки с регионов все чаще приобретают столь популярное изделие, стремясь идти в ногу со временем.


О платках


Символ матрешки взят дизайнерами за основу для создания модных платков разного размера и расцветки. Дело в том, что в исконно русском варианте девушка-матрешка укутана в красивый платок – этот образ и взят за основу для создания современного модного и стильного аксессуара, который способен украсить как повседневный образ, так и придать пикантности праздничному наряду.


На сегодняшний день matreshka платки – это уже известный не только в России, но и за ее пределами бренд. Поэтому носить изделия этого бренда стремятся не только отечественные селебретис, но и иностранные звезды.


В ассортименте бренда платки разных размеров:



  • шейные (от 40 до 60 см);

  • для плеч (от 80 до 100 см);

  • а также шали (120-130 см).


Каждый из этих видов изделия используется для определенных целей. К примеру, шейные подчеркивают изысканность образа, придают определенный шарм и игривость женщине. В то же время те изделия, которые используются для покрытия шеи и плеч, придают женственности и загадочности образу. Шали же в основном используются не с декоративной целью, а с целью практической – чтобы согреться в холодную погоду. Однако такое изделие способно придать элегантности и неповторимости любой женщине, и сделать любой образ особенным и незабываемым.


Преимущества платков matryoshka


Следует сказать, что по сравнению с обычными платками, которые сегодня в широком ассортименте имеются в продаже, платок матрешки обладает большим количеством преимуществ, что и делает его крайне популярным среди отечественных и европейских модниц.


Во-первых, это материал, из которого изготовлены изделия. Производитель использует модал и кашемир, благодаря чему изделия отличаются безумной мягкостью и натуральностью, экологичностью и изысканной красотой. Также они отличаются легкостью, но при этом имеют высокую степень прочности.


Во-вторых, изделия имеют самый разный размер и окрас, поэтому каждая модница может подобрать для себя такой вариант изделия, который будет выражать ее индивидуальность и подчеркивать особенности ее собственного стиля и имиджа.


Еще одним преимуществом платков матрешки является высокое качество и долговечность. Изготовленные на качественном итальянском оборудовании и окрашенные в соответствие с самыми современными технологиями, такие изделия способны служить годами, принося красоту и комфорт своей владелице.


Компания, продающая данные изделия, предоставляет всем своим клиентам возможность доставки купленного товара удобной транспортной компанией, а также обеспечивает возможность возврата приобретенного платка или ювелирного украшения данного бренда в случае, если товар не соответствует заявленным качествам или по каким-то критериям не удовлетворяет клиентку. Это свидетельствует о том, что компания заботится о том, чтобы каждая ее клиентка осталась довольна покупкой, обслуживанием и качеством приобретенного товара.