Хотите установить в помещении стильные, современные, функциональные, эргономичные и визуально привлекательные окна по доступной стоимости? Тогда обратите внимание на серию Blitz-Design от популярной компании Rehau! Указанная серия представлена изделиями, которые в два счета не только принесут свет и тепло в ваш офис или дом, но и помогут сэкономить деньги.

Для тех, кто специализируется в сфере разработки и монтажа ПВХ-конструкций, бренд Rehau в специальном представлении не нуждается. Эта компания уже давно заявила о себе на соответствующем рынке - и пластиковые окна в Алматы серии Blitz-Design тому очередное подтверждение. По качеству они ничуть не уступают классическим вариантам окон, но более демократичная цена делает их весьма заманчивым и интересным предложением.

Пластиковые изделия под названием Blitz-Design имеют и другие плюсы. К числу основных достоинств, в частности, следует отнести их длительный срок службы. Благодаря включению материала RAU-PVC, чрезвычайно устойчивого к любым внешним воздействиям, рассматриваемые конструкции вполне могут эксплуатироваться в течение 60 лет, причем без каких-либо дополнительных проблем.

Еще одно важное преимущество профилей из серии Blitz-Design – универсальность. Они удачно подходят для монтажа в самых разных помещениях, начиная от кухни и гостиной и заканчивая рабочим кабинетом, спальней или детской комнатой. Для потребителя доступны различные формы окон – прямоугольная, треугольная, трапециевидная, арочная и т.д., что позволяет создать в конечном итоге оригинальный, необычный и безупречный интерьер.

К услугам пользователя конструкций от компании Rehau - 2 контура уплотнения, 3 камеры и системная глубина формата 60 мм, что в совокупности обеспечивает по-настоящему хорошие показатели защиты от шумов и теплоизоляции. Таким образом, покупая окна пластиковые в Алматы, вы получаете в распоряжение надежную преграду от посторонних звуков с улицы и вместе с тем заботитесь о необходимом климате в квартире, частном доме или офисе.

Изделия серии Blitz-Design построены таким образом, чтобы владелец окон не только чувствовал себя комфортно и спокойно, но и был полностью уверен в надлежащей безопасности. Конструкции под маркой Rehau традиционно комплектуются противовзломной фурнитурой Roto, которая гарантирует прекрасную защиту от внешних проникновений злоумышленников.

Представленные профили по праву считаются ноу-хау на российском рынке, тем более, что в их составе предусмотрены системы вентиляции. Теперь вы можете забыть о кондиционерах и сплит-системах, ведь нужную экологию вполне смогут обеспечить пластиковые окна!

И наконец, последняя особенность - возможность ламинирования. Она особенно придется по вкусу тем, кто хочет выделить помещение среди множества других, создать в нем специфичную, неповторимую изюминку. Только представьте, насколько уникально и необычно смотрятся в комнате цветные окна, например, коричневые или золотые! Пожалуй, лучше решения не придумаешь, ведь все свои прочие функции такие изделия реализуют на все 100.