Компания «Элит Хаус» – организация, которая специализируется на кровельных, фасадных и теплоизоляционных материалах. Свою деятельность она начала в Санкт-Петербурге в 2007 году. За 9 лет работы компания заключила договоры со многими мировыми производителями соответствующих материалов, поэтому может предложить своим клиентам большой ассортимент продукции в данной сфере. Все поставщики ответственные и изготавливают только высококачественные продукты. Благодаря этому компания «Элит Хаус» может ручаться за любой материал и быть уверенной, что предлагает клиентам надежные материалы для воплощения их идей. Здесь вы можете заказать теплые полы, тротуарную плитку, стеновые, фасадные или кровельные материалы.

Со своей стороны организация прилагает немало усилий, чтобы обслужить каждого клиента по высшему разряду. В перечень услуг и достоинств компании «Элит Хаус» стоит включить:

  • оперативное исполнение заказов вне зависимости от сложности и объема купленной продукции;
  • лояльный подход к каждому клиенту;
  • постоянное расширение ассортимента;
  • проведение акций, что позволяет клиентам приобрести необходимый товар по более низкой цене или получить подарок в качестве сувенира;
  • предоставление сертификатов качества к любой продукции и гарантии на весь приобретенный товар;
  • вежливое общение и выслушивание всех просьб, пожеланий заказчика и максимальное их исполнение.

Кроме этого для удобства клиентов предлагается доставка продукции собственным транспортом компании. О стоимости услуги заказчик оповещается до момента отправки товара. Время доставки и оговаривается и согласовывается в индивидуальном порядке. Возможен самовывоз с пункта выдачи, что очень удобно и выгодно тем клиентам, которые имеют собственный транспорт. В данном случае необходимо предварительно оставить данные водителя, который будет забирать заказ во избежание недоразумений.

Оплата купленной продукции производится двумя способами:

  • наличными по факту доставки;
  • банковским переводом по предоплате;
  • через терминал или наличными в офисе компании во время оформления заказа.

Для кровельных материалов на сайте существует предварительный расчет. Результат выдается незамедлительно, что позволит вам узнать итоговую стоимость заказа. Это дает возможность сравнить цены с другими поставщиками подобных товаров и убедиться, что в компании «Элит Хаус» разумно подходят к формированию цен.