Одним из самых ярких и запоминающихся событий жизни любого человека является свадьба. Однако организовать хорошее свадебное торжество непросто. Большинство молодоженов, столкнувшись с предсвадебными хлопотами и проблемами, мечтает, чтоб их решение взял на себя кто-нибудь другой. Это занимает слишком много времени и надо учесть множество нюансов: выбрать место для банкета, разослать приглашения гостям, заказать лимузин и букет невесты, оформить зал и прочее. Самостоятельно справиться со всеми организационными моментами, сохранив спокойствие, могут далеко не все. Поэтому лучше доверить организацию свадьбы профессионалам.

Ивент агентство "Милана" в Москве предлагает замечательную услугу для невест и женихов ? это проведение свадеб под ключ, представляющую собой комплекс организационных мер по проведению праздника. Заказывая услугу "свадьба под ключ", Вы не только сохраните ваши силы, нервы и время, но и получаете идеальный праздник.

Что включает свадьба под ключ?

Организация свадьбы под ключ от студии "Милана" включает:

  1. Проработка общего стиля и концепции праздника.
  2. Выбор места проведения церемонии. Подбор и эксклюзивное оформление банкетного зала. Уникальные декорации от наших стилистов создадут праздничную обстановку и очаруют гостей.
  3. Выездная церемония. Она может проходить на закрытых и открытых площадках города.
  4. Подбор лучших специалистов для организации свадьбы: координаторов, стилистов, ведущих, фотографов, видеооператоров и других. Наше агентство несет полную ответственность за весь персонал, участвующий в проведении свадьбы.
  5. Составление сметы торжества. Помощь в оптимизации свадебного бюджета.
  6. Подготовительные работы к торжественному событию. Предоставление услуг стилиста, парикмахера и косметолога. Организация мальчишника или девичника. Составление букета невесты. Оформление свадебных машин.
  7. Предоставление координаторов. Координатор от студии свадебных услуг "Милана" контролирует весь процесс праздника и берет на себя все свадебные хлопоты. Вы лишь наслаждаетесь торжеством.

Цена свадьбы под ключ

Стоимость вашей свадьбы под ключ во многом зависит от числа заказанных услуг. Рассмотрев все ваши желания и потребности, консультанты нашего агентства подберут индивидуально для Вас оптимальный пакет услуг. Детально познакомиться с ценами на свадьбу под ключ, вы можете в разделе "Цены". Мы также организуем недорогие свадьбы под ключ с учетом ваших возможностей, включающие минимальный набор услуг.

Свадьба под ключ от студии свадебных услуг "Милана" - это воплощение вашей мечты. Мы творчески подойдем к проведению вашей свадьбы и сделаем этот день для вас самым счастливым!