Весна 2016 года – идеальное время для приобретения жилья. Такое мнение высказывают эксперты застройщиков, агентств недвижимости и риелторы. Логика проста. В 2015 году рынок просел. Проблемы в экономике и падение доходов населения сначала привели к ажиотажному спросу на жильё в разных сегментах, в том числе в элитном, когда люди пытались спасти свои сбережения на фоне колебаний валют, а затем к спаду интереса. По статистике “Баркли”, цены на квартиры в дорогих сегментах на московском рынке первичной недвижимости сейчас достигли своего дна. Купив жильё в ближайшее время, можно сэкономить примерно треть от того, что было до начала кризиса. В дальнейшем аналитики прогнозируют рост цен на квартиры. В том числе из-за того, что предложение на рынке в элитном сегменте будет сокращаться. Ведь многие застройщики перешли в эконом-класс, ушли на масс-маркет.

Одним из выгодных объетов для тех, кто предпочитает настоящую жизнь премиум-класса, эксперты рынка недвижимости называют ЖК Долина Сетунь Донстрой, стильный и фешенебельный дом, расположенный на западе Москвы в квартале на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. Этот район исторически сложился как престижный, с высоким статусом его обитателей. К примеру, это выбрали себе место посольства и представительства различных государств планеты. Неподалёку находятся также ведущие вузы России – МГУ им. Ломоносова и МГИМО, Академия государственной службы при Президенте РФ, МЭСИ, Академия Федеральной Службы Безопасности РФ и многие другие.

ЖК «Долина Сетунь» отличается роскошным природным окружением – район очень зелёный, экологически благоприятный для проживания в столице, а также эксклюзивной архитектурой и дизайном. Архитектурный облик замечательно вписывается в окружающий ландшафт. Башни ЖК решены в светлых, воздушных тонах и завершаются изящными круговыми галереями. Они повторяют очертания соседнего квартала «Воробьёвы горы». Благодаря широким площадям остекления дома отражают пространства долины реки Сетунь, а из каждой квартиры открывается максимальный обзор на замечательные окрестности. Фасады оформлены богато и со всем изяществом, придавая облику здания тепло и благородство. А внутренний дизайн выполнен по авторскому дизайн-проекту, который соединил роскошь и сдержанную элегантность.

ЖК «Долина Сетунь» отличается богатой инфраструктурой, включающей спортивный комплекс площадью в 4 тыс. кв.м. Рядом находится несколько фитнес-центров, теннисные корты, галерея «Времена года» и самый большой в столице гастроном «Глобус Гурмэ».

Новосёлов ждёт широкий ассортимент квартир, включая пентхаусы. Всё жильё отвечает самым высоким стандартам, в том числе по планировочным решениям. Кроме того, как отмечают эксперты, в ЖК Долина Сетунь цена на квартиры – конкурентная и привлекательная для жильцов.