Россияне стали меньше выезжать за рубеж, но отдыхать меньше не стали. Об этом говорит статистика туроператоров и сервисов бронирования отелей и авиабилетов. В этом году спрос на отдых в России вырастет примерно на 20%, предсказывают эксперты. А основной летний поток примет на себя новый российский регион – Крым. Самое главное для туриста – мобильность. Это если вы хотите посмотреть достопримечательности, а не только полежать на пляже или у бассейна в гостинице. Путешествовать на общественном транспорте не очень удобно. Ждать, ехать в переполненных автобусах и прочие «радости» курортного сезона. В Европе, а следом за ней и в России стало модой брать автомобили на прокат. Теперь такая возможность доступна и в Крыму – http://crimea.rentacarfor.me/ . Минусом этой схемы до недавнего времени были запутанные условия аренды транспортного средства, скрытые условия в договорах, по традиции прописанные мелким шрифтом, «гарантированно низкие цены», которые превращались в немалые суммы за счёт комиссий и скрытых платежей. А как же интересы и безопасность клиента? Сервис RentacarFor.me как раз и был создан из-за неудовлетворённости другими компаниями. С одной стороны, он стал агрегатором предложений аренды автомобилей от локальных прокатных компаний, с другой – позволяет путешествовать легко и без дополнительных расходов.

В чём преимущества сервиса? Во-первых, это точность. Вы бронируете не класс автомобиля, а конкретную машину с точностью до цвета кузова и типа установленной в ней магнитолы. Во-вторых, честность. Ценообразование максимально прозрачное. Никаких скрытых платежей, неожиданностей, дополнительных нюансов постфактум, когда машина уже у вас на руках. Все условия изложены просто и крупным шрифтом. В-третьих, надёжность и безопасность. Вы вносите аванс в размере 15-20% от общей суммы. А остальные деньги платите на месте, когда получаете ключи. Возникла накладка? Вся сумма вам вернётся. Наконец, сервис. Вам гарантируют персональный подход, зачастую обслужиает вас сам владелец прокатной компании.

Важным моментом является то, что сервис работает с локальными игроками. Зачастую это небольшой семейный бизнес, который зависит от каждого клиента и удовлетворённости качеством обслуживания. Большие компании, работающие по всему миру, часто не могут обеспечить необходимый уровень обслуживания и сервиса.

Заказывая аренду автомобилей по России (http://russia.rentacarfor.me/), вы можете рассчитывать на широкий выбор от эконом-класса до представительского и внедорожников. Вы указываете необходимй город, дату и прочие детали вроде коробки передач. Также можно установить опцию «для чиновников». Подтверждение приходит тут же, и вы готовы путешествовать с полной отдачей! Аренда машины – это легко!