Россия “прирастает” югом. Нет, серьёзно. На фоне импортозамещения и активного развития южных регионов, которые сегодня опережают по темпам роста извечных лидеров из центральной полосы страны, южные курорты становятся самым привлекательным местом для жизни в России. Прежде всего, за счёт комфортного климата. Вы когда-нибудь задумывались о том, что большинство людей проводят в холоде до половины года, а затем едут греться в Египет и Турцию. Хотели бы жить в комфортном климате, недалеко от тёплого моря? Какие ещё есть причины переезда на юг? На самом деле их масса. Во-первых, ускоренный рост доходов и уровня жизни на юге. Российские курорты активно зарабатывают за счёт перераспределения туристических потоков. Большинству россиян не по карману съездить за рубеж. Во-вторых, политика страны поддерживает переселение на юг. В-третьих, стоимость жизни в южных регионах ниже, чем на севере. Дешёвые продукты, отсутствие необходимости в одежде на суровую зиму. В-четвёртых, мягкий климат и морской воздух позволяют избавиться от многих заболеваний. В-пятых, недвижимость в южных городах пока ещё доступна по цене. Но стоимость квадратных метров по мере популяризации жизни здесь будет неуклонно расти. Поэтому стоит сейчас задуматься о приобретение жилья. В том числе как инвестицию на будущее.

Купить квартиру в новостройке Анапы – отличный выбор для тех, кто хочет осесть на юге. Или ищет варианты для выгодного вложения средств. ЖК “Времена года” находится в очень хорошем месте на Анапском шоссе недалеко от пляжей (всего 15 минут ходьбы), парка, городской администрации и крупного торгового центра. Это 16 домов в 5 этажей. В каждом подъезде запроектировано 65 квартир с потолками в 2,8 метра. Дизайн ЖК соответствует краскам юга. Фасады домов делятся по цветовым оттенкам: Зима, Весна, Лето, Осень. В эксплуатацию корпуса будут введены уже в этом году – в четвёртом квартале. Будущим новосёлам предлагают комфортные квартиры (1, 2 и 3 комнаты) с предчистовой отделкой, свободной планировкой, электросчётчиками, металлопластиковыми окнами. Территория максимально благоустроена. Это дворы с зелёными насаждениями, детские площадки и парковочные места.

На сайте ЖК «Времена года» можно посмотреть панораму проекта и сразу выбрать квартиру в приглянувшемся корпусе. Планировки доступны на любой вкус. Цены более чем экономичные. Однокомнатную квартиру можно приобрести за 1,3 млн рублей, двухкомнатную – за 2,2 млн, а «трёшку» – за 3,2 млн. Также владельцам бизнеса могут приглянуться коммерческие помещения на первых этажах корпусов – от 889 тыс. рублей. Здесь же через форму можно записаться на просмотр выбранного жилья.

ЖК «Времена года» – отличный вариант для тех, кто хочет переехать на юг и ощутить все прелести жизни в комфортном климате.