Адлер сегодня встречает своих гостей широчайшим выбором отелей с повышенной комфортабельностью, а также сетью не менее удобных гостиниц в среднем ценовом диапазоне. В данной статье будут рассмотрены только лучшие отели курорта, если ищете варианты "попроще", то вам сюда.

Radisson Blu Paradise

Пятизвездочный отель Radisson Blu Paradise предлагает отдыхающим самый большой по площади (2500 кв м) SPA и оздоровительный центр, имеющий в своем распоряжении два бассейна открытого и закрытого типа, а также баню.

Свой досуг можно разнообразить, посетив один из ресторанов, расположенных на территории гостиницы. Например, “Sunsets” – ресторан с уютным интерьером привлекает внимание гостей, предпочитающих блюда интернациональной кухни, в остальных представлена итальянская, азиатская и др.

Приятно провести время также можно в караоке-баре, на теннисном корте или волейбольной площадке. Всем желающим, которые решили отдохнуть с пользой для фигуры, доступны фитнес-тренировки в спортивном центре. Для гостей с детьми предусмотрена игровая площадка и детский клуб.

Стоимость: от 14 100 рублей в сутки.

Русские сезоны

Гостиница «Русские сезоны» относится к классу делюкс и предоставляет возможность проводить деловые встречи в рамках комфортного отдыха. Примечательной особенностью отеля является его непосредственная близость к административным объектам, а также крупным туристическим и развлекательным комплексам. Гостиница относительно небольшая: к услугам гостей 200 уютным номеров, оборудованных по нормам международных стандартов. Так, каждый из них оснащен плазменной панелью, телефоном, сейфом, интернетом, рабочей, спальной, гостевой и чайной зонами. На территории отеля гости найдут Spa-центр, два ресторана, лобби-бар, а также автомобильную парковку на 160 мест.

Стоимость проживания: от 5 000 рублей в сутки.

Pullman Sochi Centre

Своё название гостиница получила не случайно, ведь она расположена в центре Сочи. Отель находится в 5 минутах ходьбы от ухоженного и чистого галечного пляжа. На территории туристы найдут открытый и закрытый бассейны, лаунж-бар, автомобильную парковку, а также свободный Wi-Fi.

Великолепный Spa-центр находится на 15 этаже и располагает панорамными окнами с видом на море. Здесь вы можете посетить сауну, турецкую баню, массажный кабинет и др. За дополнительную плату всем желающим предоставляется трансфер и прокат автомобилей.

Цены на проживание: от 10 000 рублей в сутки.

Hyatt Regency Sochi

Гостиница относится к сети отелей Hyatt и находится в самом центре города Сочи. Все номера оснащены новой мебелью, ванной комнатой, а также необходимой техникой для комфортного проживания и свободным доступом к сети Интернет. С балкона каждого из номеров открывается потрясающий вид на море.

На территории отеля гости найдут бар, ресторан, террасу для загара, открытый бассейн, прачечную, химчистку и бесплатную частную парковку.

За дополнительную плату всем желающим предоставляется трансфер, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды и многое другое.

Средняя стоимость проживания составляет 17 000 рублей в сутки.