Если наступил знаменательный праздник у вашей подруги или родственницы, отправьте ей прямо с утра короткие поздравления с днем рождения в прозе, обеспечив тем самым имениннице прекрасное настроение. А при условии, что на вас лежит часть ответственности за организацию самого праздника, подумайте о способе его проведения заранее. Место для торжества необходимо выбрать, исходя их предпочтений именинницы, бюджета и количества приглашенных гостей.

Уют домашней атмосферы
Не слишком большая компания сможет комфортно ощущать себя в домашней обстановке. Этот вариант проведения праздника относится к вполне бюджетным. Выберите заранее рецепты оригинальных салатов и вкусных горячих блюд, позаботьтесь об их приготовлении. Не забудьте и о красивой сервировке стола. Для создания веселой атмосферы украсьте помещение яркими гирляндами и шарами. Также можно подготовить и разместить на стенах интересные поздравительные плакаты со стихами для виновницы торжества.

Деньжат побольше, будь умней
Сегодня ты не дуралей .
И вот тебе еще урок ,
Приобрести свой островок!

* * *

Вроде всё я пожелала,
Нет, осталось тут одно –
Про любовь я не сказала,
Так лови крыло любви!

* * *

Желаю тортика кусок,
И золота большой брусок,
Любви и счастья весь мешок,
Чтобы родных людей кружок!
И в тысячу Гектар участок,
Здоровья и мечты в придаток,
И деток, солнечных ребяток,
Чтоб у тебя все было Ок!
С Днём Рождения!

* * *

Поздравляю,поздравляю ,
Добра счастия желаю
И с горячим поцелуем
Свой подарок посылаю.

* * *

Чтоб здоровья бил фонтан,
Как бы в жизни ты не жег
И сто лет живи братан,
Пей почаще Бифидок!

* * *

Для тех, кто ценит в жизни счастье,
Кто выучил судьбы урок,
Над тем опасности не властны,
С ним следует лишь добрый рок!

* * *

Пусть огонек в глазах горит.
Проблемы разрешаются,
В один щелчок.
А деньги ловятся на удочку, да на крючок!

Торжественность ресторана
А если решите организовать веселье в общественном заведении, заранее подготовьте красивые стихи с днем рождения женщине, большой выбор которых есть на сайте Поздравок. Тогда в самый торжественный момент вы сможете преподнести имениннице оригинальные рифмованные пожелания. Но праздник в ресторане или кафе еще нужно спланировать. Поэтому за две недели до мероприятия арендуйте зал, учитывая количество гостей. В этом случае приглашенных может быть больше, чем при проведении дня рождения дома. Но зато вариант с рестораном более затратный. Поэтому позаботьтесь, чтобы все было идеально. Обсудите с администрацией заведения меню, договоритесь о порядке подачи блюд и музыкальном сопровождении вечера.

Прелесть природы
Хотите собрать много гостей, но при этом сэкономить? Тогда празднование дня рождения на лоне природы - ваш вариант. Правда, оно возможно только при достаточно теплой погоде. Зато можно будет приготовить вкусные блюда на костре, наловить рыбы и сварить уху, если поблизости будет находиться подходящий для этой цели водоем. А в качестве развлечения предложите гостям перетягивание каната или веселую эстафету. Позаботьтесь о музыкальном сопровождении праздника. А также подумайте о том, как организовать развоз гостей после вечеринки. И, конечно, не забудьте оригинально и весело поздравить счастливую виновницу мероприятия!

В любом случае, постарайтесь продумать все детали праздника заранее, тогда в день торжества можно будет не думать ни о чем и только радоваться встрече с друзьями вместе с именинницей.