Как известно, в системе Webmoney можно пользоваться разновалютными кошельками, например, долларовыми, рублевыми, гривневыми, с белорусскими рублями и т.д. Учитывая, что доллар является международной валютой, им можно рассчитываться за рубежом. Вместе с тем часто возникает необходимость в том, чтобы обменять доллары одной платежной системы на валюту другой.

Куда можно вывести денежные средства из WMZ?

WMZ считается электронным аналогом американского доллара. В наличии такого кошелька нуждается каждый пользователь, потому что довольно много сетевых расчетов осуществляется именно в такой валюте. Получив на свой счет определенную сумму денег, вы в любой момент можете поменять валюту или вывести.

Если вам нужно вывести со своего кошелька WMZ, то для этого существует множество способов, например, можно вывести честно заработанные доллары:

  • На банковскую карту, а затем снять их в банкомате. Но в этом случае вам придется заплатить большую комиссию.
  • С помощью WesternUnion, здесь комиссия составляет 3,5% от общей суммы.
  • Через прямой банковский перевод или отделение банка, офис партнера.

Еще можно получить свои деньги, переведя их в другую электронную систему, например OKPay, но сделать это можно с помощью обменного пункта. Учитывая то, что сейчас очень много сайтов, предлагающих подобные услуги, часто можно наткнуться на мошенников, которые, взяв у вас деньги, ничего взамен не вернут. Чтобы не наткнуться на недобросовестные сайты, используйте https://www.bestchange.ru/ - мониторинг обменников.

Как это работает?

Сайт-мониторинг – это место, в котором собрана и упорядочена информация, касающаяся автоматических и ручных обменников. Она оформлена в виде таблицы или графика, которые отображают действующие курсы и резервы пунктов. Учитывая, что все эти сведения постоянно обновляются, пользователи получают только актуальную информацию о курсах обмена, что еще больше упрощает процесс поиска.

Сайт https://www.bestchange.ru/wmz-to-okpay.html это не просто место, где вы можете осуществить обмен WMZ на OKPay USD, также здесь вы можете предварительно рассчитать свою выгоду использования того или иного сайта с учетом комиссии или без.

К возможностям данного сервиса также относится возможность налаживания системы оповещения. Это означает, что, не найдя подходящий вариант обмена валют, вы можете указать электронный адрес своей почты, максимальный курс и резерв для того, чтобы вас оповестили о появлении подходящих вариантов. Также вы сами устанавливаете время, когда должна быть аннулирована ваша заявка, что произойдет в автоматическом режиме.

Если обменять WMZ на OKPay USD в два клика нет возможности, то вам будет предложен двойной обмен, где будет указана конечная сумма, которую вы получите. При выборе пунктов не забывайте ознакомиться с суточной статистикой, которая показывает лучший курс за последние 24 часа.

Ваши действия на сайте обменнике

Выбрав подходящий пункт и щелкнув на его названии, переходите на официальную страницу. Там вам будет предложено ознакомиться с условиями операции более подробно, после чего нужно заполнить несложную форму, где указать:

  • сколько долларов вы отдаете и номер WMZ кошелька;
  • ID-счет в OKPay или адрес электронной почты;
  • ФИО;
  • номер контактного телефона.

Чтобы подтвердить, что вы не являетесь роботом, нужно будет ввести текст с картинки. После этого вы еще раз проверяете введенную информацию, согласиться с правилами сайта, поставив галочку, затем «Создать заявку». По завершению финансовой операции вы сможете следить за статусом созданной вами заявки в онлайн режиме. Если что-то не получается, всегда можно связаться с консультантом.