Клуб проверенных заводчиков и питомников животных «Ноблес»

Клуб «Ноблес» объединяет питомники и заводчиков кошек и собак с подтвержденным качеством услуг. Стать его участником можно, подав соответствующую заявку самостоятельно, или по рекомендации одного из действительных членов Клуба. Теперь регистрация бесплатная!

Виртуальный Клуб-салон создан по инициативе и при участии питомников, занимающихся разведением породистых собак и кошек. Каждый новый участник Клуба проверяется администрацией, вносится в реестр и получает электронный сертификат. Документ содержит информацию о системе регистрации питомника, его регистрационный номер, сведения о стране и городе, где он работает, контактную информацию. Указываются вид (кошки, собаки) и разводимые породы животных, приводится краткое описание питомника.

У всех участников Клуба безупречная репутация. Объявления о продаже на страницах клубного сайта могут размещать только они. Это гарантия для покупателя, что приобретаемый питомец здоров, а информация о его происхождении соответствует действительности.

 

Племенным питомникам и заводчикам породистых животных

Клуб-салон «Ноблес» удобен для всех, кто связан с разведением и продажей породистых собак и кошек. Кроме подтверждения качества своей работы, участники получают возможность размещать на страницах принадлежащих Клубу ресурсов предложения о продаже и пристройстве животных в добрые руки. С января 2015 года на сайте club-nobles.ru работает функция автопостинга: объявления, размещенные в его разделах, автоматически появляются и в соцсетях. Это расширяет аудиторию покупателей: объявление видят не только члены и посетители Клуба, но и все, кто ищет домашнего питомца, используя социальную сеть.

 

Полезная информация для покупателей

Клуб публикует статьи, рекомендации начинающим заводчикам и владельцам о питании и содержании кошек и собак, их воспитании, транспортировке, разведении.

Есть и советы по выбору пород, «расшифровка» профессиональных терминов. Полезной будет информация о ветеринарных клиниках и зооцентрах с контактными телефонами и ссылками на их сайты.

В разделе новостей публикуется информация о планирующихся международных выставках, участвующих в них клубах, победителях. Предусмотрен и удобный раздел «Вопрос-ответ», где на вопросы отвечают представители Клуба «Ноблес».