Благодаря небольшому коллективу из Петербурга у автомобилистов появилась возможность более простого способа выбора нужного автосервиса по выгодным ценам.

Эту возможность предоставляет новый сайт 3auto.ru.

Как заявляют создатели проекта, сайт значительно упростит поиск автосервисов, а также будет способствовать улучшению качества обслуживания автомобилистов. Хозяевам автомастерских придётся повышать свой рейтинг на сайте 3auto.ru.

Использовать сервис нетрудно

  • Выбираете марку автомобиля, необходимые работы, желаемый район автосервиса;
  • Отправляете заявку;
  • В течение получаса — получаете СМС с подтверждением заказа;
  • Через некоторое время с вами свяжется представитель нужного вам сервиса.

Преимущество сервиса очевидно. Вы экономите массу времени. Потратив 5 минут на заполнение веб-формы на 3auto.ru, вы можете заниматься своими делами. Теперь уже специалисты автосервиса будут искать вас, а не наоборот.

Особенность портала — он совершенно бесплатный. Таким образом, вы экономите не только время на поиски, но и деньги.

Любой водитель при выборе автосервиса ищет правдивую информацию. То есть мы должны быть уверены в хорошей репутации сервиса.

В интернете, обычно каждый ищет отзывы о товаре, услуге, но далеко не всем отзывам можно верить. Создатели портала обдумали и эту услугу. На портале 3auto.ru действует система подтверждения отзыва. Проще говоря, перед публикацией, каждый отзыв будет проверяться у специалистов конкретного автосервиса. То есть они должны подтвердить правдивость информации.

Подводя итоги

Каждый автолюбитель получает быструю, правдивую информацию об интересующих его автосервисах. Такая система вынуждает работников сферы автомобильных услуг улучшать качество обслуживания, если они, конечно, не хотят потерять клиентов.