Кожинка – мир кожаных аксессуаров у ваших ног!

Эпоха «ширпотреба» ушла в прошлое, и сегодня каждый уважающий себя человек стремится выделиться из толпы не только своим внешним видом, но и качественными аксессуарами.

Привычка носить с собой множество необходимых и полезных вещей известна миру с незапамятных времен. Изначально для этих целей использовались небольшие текстильные мешочки, которые со временем превратились в известные нам кошельки, портмоне, барсетки и сумки. Сегодня интернет-магазин «Кожинка» предлагает своим клиентам кожаные изделия ручной работы из России!  

Почему именно мы?

Вся продукция, предоставленная на нашем сайте http://kojinka.ru, выполнена мастерами высочайшего класса, чья работа давно признана в среде бизнес-элиты и людей, предпочитающих качество и оригинальность. Мы предлагаем как товары собственного производства, так и продукцию проверенных брендов Петербурга и Москвы.

Ассортимент наших изделий состоит из качественных вещей, выполненных из первоклассной кожи. Для создания своих шедевров наши мастера используют высококачественную фурнитуру, подкладочные ткани и нитки. Каждое изделие, созданное нашими дизайнерами, эксклюзивно и неповторимо вплоть до фурнитуры, которая подбирается для каждой категории сумок, портфелей и рюкзаков.

Сотрудничая с ведущими российскими мастерами, мы значительно расширили свой ассортимент, дополнив его товарами из прочной и долговечной толстой кожи.

Профессиональный подход к каждому клиенту, использование современных технологий и приемов, проверенных годами, а также соответствие мировым тенденциям моды позволило нам войти в линейку лидеров – производителей кожаных аксессуаров ручной работы.

Капризы моды

Известная народная мудрость гласит: «не такие мы богатые, чтобы покупать дешевые вещи». Качественные сумки, кошельки, борсетки и кожаные рюкзаки это не наша прихоть, а жизненная необходимость, которая позволяет нам быть одновременно мобильными и стильными.

Задача наших мастеров создать для вас культовое изделие, которое будет радовать и оставаться модным не один год.

Наши изделия, как правило, имеют:

·         классический дизайн;

·         несколько вместительных секций;

·         ультракачественную фурнитуру

Кроме того, главный наш козырь – это разнообразие форм и оттенков представленных аксессуаров.

Разрабатывая и создавая каждую модель, мы учитываем ее удобство, элегантность и долговечность. Кожаные изделия ручной работы актуальны для людей любого возраста и социального положения. Потратившись единожды на покупку аксессуара, вы приобретаете качественную вещь на долгие годы. Кроме того, кожаные изделия, сделанные вручную, идеальный подарок для тех, «у кого все есть». 

Что мы предлагаем?


На нашем сайте вы можете приобрести понравившуюся модель, находясь в любой точке нашей необъятной родины. Кроме того, мы предлагаем своим клиентам возможность создания индивидуального стильного портфеля – вы можете внести конструктивные поправки, изменить габариты, форму и выбрать кожу специально для вас!

У нас вы найдете:

·         дорожные сумки;

·         кожаные рюкзаки;

·         портфели из кожи;

·         планшеты и сумки для документов;

·         мужские и женские сумки;

·         ремни и обувь из натуральной кожи;

·         кожаные еженедельники;

·         ключницы;

·         портмоне и кошельки;

·         обложки на документы;

·         клатчи и визитницы.

Также мы предлагаем различные варианты оформления понравившегося изделия – это может быть тиснение, аппликация или сочетание нескольких оттенков. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете получить в  свое владение  неповторимый шедевр, который будет удивлять и радовать вас долгие голы.

Прочность, роскошный дизайн, демократичная стоимость и комфорт – вот главные наши козыри!  

Ценовая политика

Стоимость каждого изделия зависит от нескольких факторов:

·         качество и количество используемых материалов;

·         дизайнерская работа;

·         сложность технологии пошива модели;

·         стоимость фурнитуры;

·         выполнение дополнительных работ (окрашивание, тиснение, аппликация и т.п.).

Создание и проработка одного изделия занимает намного больше времени, чем создание изделия, поставленного на поток. Тщательность проработки каждой детали, индивидуальный подход к клиенту и изделию – залог высокой репутации компании и гарантия высочайшего качества ее продукции.

Использование кожи растительного дубления позволяет создавать долговечные изделия с рисунками и узорами, которые никогда не потеряют объем и форму. К тому же изделия, изготовленные из такого материала, безопасны и экологически чистые. Прикасаясь к сумке или портмоне, вы будете чувствовать его тепло и комфорт.

Немаловажную роль в качестве и долговечности изделия играют нитки, которые должны обладать высокой прочностью и эластичностью, так как шов изделия – самое слабое место. Использование специальной нити позволяет избежать попадания влаги в изделие и его повреждение.

Работа дизайнера позволяет создать индивидуальное изделие, в котором будут органично сочетаться мировые модные тенденции и ваша неповторимость. Неординарность и оригинальность – все это вы получите, приобретя кожаное изделие ручной работы. С помощью изделий ручной работы вы сможете подчеркнуть изысканность своего стиля, создать образ человека, который берет от жизни все только самое лучшее!