У многих людей бытует неправильное мнение о том, что средства детской гигиены отличаются лишь оригинальным дизайном упаковки и яркой наклейкой для привлечения внимания малыша. На самом деле косметика и средства ухода за кожей для детей кардинально отличаются от аналогичных товаров для взрослых. Следует помнить, что кожа малыша очень тонкая, в ней нет защитной жировой пленки, обеспечивающей защиту от проникновения бактерий и чужеродных веществ. Тоже можно сказать и о детских волосах, структура которых склонна легко ломаться, следовательно, неправильно подобранный шампунь сможет им навредить. 

Как правильно подобрать товары для малыша?

Интернет-аптека Живика отвела для данной категории медицинских препаратов и косметических средств гигиены специальный раздел, здесь всегда можно найти необходимый товар. Критерием выбора должна быть сама формула препарата, не содержащая вредных красителей и других химических компонентов. Мыло и шампуни не должны раздражать слизистые оболочки даже при попадании в глазки, нести малышу максимум удобства и комфорта. Современная онлайн аптека Живика.ру уделяет особенное внимание товарам для малышей, на сайте собрана лучшая продукция от известных мировых и отечественных производителей. Мы хотим, чтобы ваши дети всегда были здоровыми и жизнерадостными. 

Форте выбор  для детей

Микрофлора кишечника в детском организме часто не до конца сформирована, что может вызывать проблемы с пищеварением. Препарат для детей Хилак форте, на который онлайн аптека Живика.ру предлагает низкие цены, позволит нормализовать состояние пищеварительного тракта, обеспечив его продуктами жизнедеятельности лактобактерии. Формой выпуска являются капли, они абсолютно безопасны для малыша, не вызывают дискомфорта и побочных эффектов, способны своевременно восполнить потребность организма необходимыми для жизнедеятельности кислотами. В результате применения быстро восстановится флора кишечника, и вас малыш будет здоровым и жизнерадостным. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону в Челябинске: (351) 247-90-90 или оставив заявку на сайте интернет-аптеки. Мы всегда рады помочь Вам, предоставив подробную информацию о действии препарата. Вы в любое время можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста, которая поможет Вам сделать правильный выбор!