Чехлы для iPhone 6

Покупая iPhone, вам обязательно нужно побеспокоиться о защите вашего мобильного устройства.

Ежедневный контакт с посторонними предметами неизбежно приводит к появлению царапин и потертостей на корпусе вашего девайса. А случайные удары и пролитие жидкости могут явиться причиной дорогостоящего ремонта. Кроме того, последние модели продукции Apple обладают чрезвычайно гладкой поверхностью. Предотвратить выскальзывание телефона из рук и нежелательное падение на кафель или асфальт сможет правильно подобранный защитный чехол.

Как правильно выбрать чехол для вашего iPhone

  • Обратите внимание на совместимость чехла с вашей моделью iPhone. Это очень важный момент, т.к. чехол должен плотно облегать ваш смартфон. А все отверстия, проделанные для доступа к портам, разъемам, камере и динамикам, должны четко сидеть на своих местах.
  • Если вы не один раз роняли свой телефон и ищете надежную защиту, выберите многослойную ударопрочную модель. Современный эластичный материал термополиуретан и прочный поликарбонат способны уберечь телефон и погасить последствия удара о твердую поверхность.
    Термополиуретан так же является морозоустойчивым материалом, что повысит работоспособность вашего iPhone в зимнюю погоду.
  • Уникальный дизайн, цвет и форма защитного аксессуара сделают ваш iPhone особенным. Сегодня на рынке кейсов для мобильных телефонов представлен огромный выбор моделей, которые обеспечат надежную защиту вашего гаджета и подчеркнут хороший вкус его владельца.
  • И, наконец, ваш чехол может обладать оригинальной дополнительной функцией. Например, встроенным проектором, подсветкой или даже зажигалкой. А вот чехол, оснащенный дополнительным аккумулятором, существенно продлит время работы батареи вашего iPhone 6.

Известные мировые бренды мобильных аксессуаров предлагают широкий ассортимент защитных кейсов, которые станут стильным дополнением вашего iPhone 6.

Чехол Spigen Tough Armor

Признан одним из лучших чехлов для iPhone 6 по версии веб-сайта CNET, заняв почетное место в рейтинге “Best iPhone 6 cases”.

Кейс Tough Armor от известного калифорнийского бренда SPG Spigen станет надежной защитой вашего мобильного устройства. Данная модель порадует своих владельцев удобством в использовании и привлекательным дизайном.

Армированный чехол для iPhone 6 / 6S с диагональю экрана 4.7 дюйма состоит из жесткого поликарбонатного бампера и гибкого термополиуретана.  Комбинация этих прочных материалов позволяет защитить ваш iPhone от самых различных повреждений. Инновационная технология воздушных подушек оберегает углы при падении, а выступающий бортик по периметру экрана защищает телефон от царапин.

Чтобы освободить ваши руки при просмотре видеофайлов и фотографий, на обратной стороне чехла предусмотрена откидывающаяся подставка с логотипом Spigen. А аккуратное окошко на задней панели аксессуара оставляет открытым логотип Apple.

Кейс обеспечивает свободный доступ ко всем портам и разъемам устройства, а для максимального удобства использования, кнопки регулировки громкости и питания находятся в одной плоскости с чехлом.

Модель представлена в восьми эксклюзивных цветовых вариациях, так что вы сможете легко менять облик вашего iPhone под любой наряд и настроение: от классического черного, до ярких трендовых оттенков. Вы можете приобрести эту модель по цене $18.76.

 

Чехол OtterBox Defender Series


 
Для людей, ведущих активный образ жизни,  лучшим выбором станет кейс для iPhone 6  с диагональю 4.7 дюйма OtterBox Defender от компании Otterbox. Прочный корпус, состоящий из трех слоев, обеспечит лучшее поглощение удара и защитит ваш девайс от царапин, пыли и влаги.

Сверхпрочный многоуровневый корпус чехла Defender Series выполнен из твердого поликарбоната и резиновой оболочки из термополиуретана, которая смягчает даже самые сильные удары при падении. Встроенный протектор экрана предотвращает появление царапин и потертостей, не влияя при этом на качество изображения и работу сенсорного дисплея. Специальные силиконовые заглушки защитят все порты и функциональные отверстия вашего iPhone 6 от попадания пыли, мусора и грязи.

В этой модели дизайнеры продумали все до мелочей. Специальный рельеф корпуса кейса гарантирует надежный хват и предотвращает неосторожное выскальзывание телефона из рук. В комплекте идет клипса для удобного размещения чехла на поясе. А аккуратное окошко, вырезанное для логотипа Apple, покрыто прозрачной защитной пленкой.

Производители представили эту модель в двенадцати различных цветовых решениях, что позволяет вам выбрать идеально подходящий вашему вкусу вариант. Данный кейс вы можете приобрести по цене $44.95.

Чехол SUPCASE Unicorn Beetle Pro


Спортивная модель Supcase Unicorn Beetle Pro с двухслойным противоударным корпусом сделает ваш телефон неуязвимым при любых экстремальных условиях, в которых вы окажетесь с вашим iPhone 6.

Для безупречной защиты вашего iPhone, корпус чехла Supcase Unicorn Beetle Pro изготовлен из двух слоев: гибкого качественного TPU материала и прочного поликарбоната. Передняя крышка со встроенным протектором экрана защищает телефон от нежелательных царапин, не снижая при этом чувствительности сенсорного дисплея.

Задняя и передняя части корпуса чехла, разработанного специально для iPhone 6 с диагональю 4.7 дюйма, легко присоединяются друг к другу, образуя единую конструкцию.

Тыльную сторону кейса украшает спортивный рельефный рисунок c логотипом Supcase. Также на ней имеется шесть незаметно выступающих ножек, которыми телефон упирается в поверхность. В комплекте этим чехлом идет пластиковая рамка с клипсой на ремень и логотипом Supcase.

Стенки чехла прорезинены, а порты и разъемы защищены специальными заглушками, которые легко открываются. Вы можете больше не переживает о попадании внутрь разъемов пыли или грязи. Камера, динамик и окошко для Touch ID остаются в открытом доступе.

Кейс SUPCASE Unicorn Beetle Pro представлен производителем в пяти цветовых вариантах: черный, голубой, белый и розовый, которые вы можете приобрести по цене $15.98.

Чехол Verus Crystal Bumper

В кейсе Verus Crystal Bumper от корейского бренда Verus ваш телефон будет выглядеть элегантно и стильно. Корпус, выполненный в форме бампера, обеспечит идеальную защиту боковых сторон и убережет устройство от выскальзывания из рук.

Прозрачный аксессуар сохраняет оригинальный цвет и дизайн вашего iPhone 6. Это станет верным решением для тех, кто не желает скрывать красоту своего iPhone под защитным чехлом.

При всей утонченности дизайна, кейс обеспечивает максимальную степень защиты: он закрывает все углы и обладает приподнятым ободком по периметру экрана, который уберегает устройство от нежелательных царапин и потертостей. Двухуровневая ударопрочная конструкция чехла, которая сочетает в себе эластичный слой термополиуретана и прочный поликарбонат, используется для того, чтобы максимально смягчать удары при самых различных падениях .

Кейс легко устанавливается и плотно прилегает, а точные функциональные вырезы на торцах сохраняют полный доступ ко всем портам и разъемам. Чехол Verus Crystal Bumper не увеличивает размеры вашего iPhone 6, сохраняет его легкий вес и отлично лежит в руке.

Кейс Crystal Series от Verus объединяет в себе качество высшего уровня и элегантный стиль. Он выполнен в нескольких эксклюзивных цветовых вариантах, что помогает сделать ваш аксессуар идеально подходящим для любого случая. Приобрести кейс вы можете по цене $16.99.

Чехол LifeProof FRE

Чехол LifeProof FRE выдержит погружение в воду и сохранит ваш телефон невредимым при падении с высоты до 1,2 м. Кроме того, он полностью изолирует ваш телефон от пыли, грязи, снега или льда.

Кейс LifeProof FRE разработан исключительно для iPhone 6. Он легко надевается - достаточно поместить ваш iPhone 6 в чехол и защелкнуть все заглушки. При том, что чехол является водонепроницаемым и ударопрочным, все порты и отверстия, защищенные специальными заглушками, остаются в легком доступе. Также отлично функционирует Touch ID.

Максимальную защиту чехлу обеспечивают четыре слоя защиты: поликарбонат, полипропилен, синтетический каучук и силикон. Чехол успешно испытал прочность при погружении в воду и падении с высоты до 1,2 метров. Незаметной и неосязаемой в этом чехле весом 35 грамм является встроенная защита от царапин.

Кейс отличается минималистичным стильным дизайном с окошком для логотипа Apple выполненном в оригинальной квадратной форме.

Аксессуар представлен в широком ассортименте цветовых решений: от традиционных черного и белого, до ярких розового и синего оттенков, а также в оригинальном стиле камуфляж. Приобрести этот чехол вы можете по цене $57.24.

Чехол Anker Ultra Slim Extended Battery

Чехол Ultra Slim от Anker признан лучшим кейсом для iPhone 6 со встроенным аккумулятором по версии The Wirecutter.

Этот чехол увеличивает время работы вашего телефона на 120%. С ним вы сможете не беспокоиться об экономии энергии. При этом он остается невероятно тонким и является одним из самых компактных кейсов на рынке чехлов со встроенными аккумуляторами.

Прошедший тестирование, прочный поликарбонатный корпус с приподнятыми краями защищает телефон со всех сторон от негативных воздействий ударов и падений. А приятное на ощупь матовое покрытие задней панели обеспечивает надежное сцепление, так что телефон не выскользнет из рук. К тому же, на нем не остаются отпечатки пальцев, и телефон всегда сохраняет привлекательный вид.

Дисплей вашего iPhone 6 остается в открытом доступе, при этом корпус чехла слегка выступает над поверхностью экрана, что обеспечивает дополнительную защиту от появления царапин и потертостей.

Вы можете сами контролировать процесс заряда вашего телефона, включая и выключая кнопку пуска на обратной стороне кейса. Благодаря миниатюрным светящимся индикаторам, расположенным на задней панели чехла, вы всегда будете в курсе, какая часть заряда осталась во внешней батарее.

Кейс Anker Ultra Slim для iPhone 6 доступен в элегантном черном цвете и продается по цене $39.99.

Чехол Caseology Envoy Series

Кожаный чехол от Caseology станет стильным аксессуаром для владельцев iPhone 6 с диагональю дисплея 4.7 дюйма.

Приятная на ощупь матовая фактура кожаного чехла обеспечивает надежное сцепление. Боковая рамка выполнена из прочного поликарбоната с металлизированным ТПУ бампером.

В этом стильном защитном чехле все порты и разъемы остаются в легком доступе. При этом в кейсе Caseology предусмотрена полная защита всех функциональных кнопок миниатюрными резиновыми заглушками. Благодаря специальному ободку, который выступает над передней частью телефона, вы больше не будете бояться поцарапать экран своего iPhone 6, когда он лежит на столе лицом вниз.

При создании этого элегантного аксессуара, дизайнеры также предусмотрели аккуратное круглое окошко для логотипа Apple, что добавляет кейсу дополнительную привлекательность.

Этот оригинальный качественный кейс станет прекрасным дополнением вашего уникального стиля. Тонкий и изящный, он выглядит намного дороже, чем стоит на самом деле, и идеально подходит для любого случая.

Модель выполнена в эксклюзивных кожаных вариациях: коричневая, бургундская, белая и черная кожа. А также производитель предлагает несколько привлекательных вариантов с оригинальным принтом на задней панели чехла. Вы можете приобрести данную модель по цене $16.99.

Чехол Trianium Clear Cushion

Ультра-прозрачный тонкий бампер чехла Trianium Clear Cushion сохраняет и подчеркивает все черты оригинального дизайна вашего iPhone 6. А уникальное покрытие Anti-Scratch обеспечивает долгосрочную защиту от царапин и потертостей.

Корпус кейса состоит из двух слоев: прочного поликарбоната и эластичного термополиуретана. Комбинация этих двух материалов обеспечивает надежную защиту со всех сторон и гашение ударов при падении телефона.

Этот чехол, сделанный специально для моделей iPhone 6 и 6S, плотно садится на телефон, становясь его неотъемлемой частью. Кейс позволяется пользоваться камерой, не извлекая iPhone из чехла, а все вырезы точно проделаны под функциональные кнопки, разъемы и порты. При этом все отверстия находятся под надежной защитой кейса.  Выступающие ободки на передней и задней стороне аксессуара уберегут ваш телефон от потертостей, царапин и сколов.

Чехол Trianium Clear Cushion , который выглядит практически незаметным, создает ощущение, что вы используете свой iPhone без какого-либо чехла вообще. Но при этом вы не беспокоитесь о полной сохранности вашего гаджета.

Преимуществом данного кейса является и то, что он максимально сохраняет легкий вес и миниатюрные размеры вашего iPhone 6.

Приобрести этот прозрачный чехол вы можете по цене $9.99 

Чехол Ringke SLIM Essential

Минималистичная модель Ringke SLIM Essential полностью повторяет форму iPhone 6 с диагональю экрана 4.7 дюйма. В этом защитном чехле ваш девайс будет выглядеть эстетично и натурально.

Кейс изготовлен из особо прочного тонкого поликарбоната для качественной и полной защиты вашего iPhone 6 от любых внешних воздействий. Специальная технология двойного покрытия прослужит в два раза дольше и обеспечит ваше мобильное устройство надежной защитой от технических повреждений.

Аккуратные и практичные вырезы обеспечивают легкий доступ к портам, разъемам и функциональным клавишам. Приподнятые ободки с передней стороны чехла и вокруг камеры уберегают телефон от трения с поверхностью, когда он лежит лицевой стороной вниз, чтобы на экране вашего iPhone не образовались нежелательные царапины.

Этот кейс полностью покрывает все углы и стороны вашего iPhone 6. Можете быть уверенны, что в этом плотно прилегающем чехле ваш iPhone не будет смещаться из стороны в сторону. А поверхность высококачественного поликарбоната не будет запыляться и останется чистой.

Кейс Ringke SLIM выглядит эстетично и натурально, что несомненно подчеркнет ваш хороший вкус.

Модель доступна в благородных металлических оттенках, а также в ярких белом и мятном цвете. Приобрести чехол Ringke SLIM  вы можете по цене $9.99.

Чехол Moonmini Jimmy Cartoon Printing Series

Кейсы Jimmy Cartoon от Moonmini поднимают настроение оригинальными мультяшными принтами. Они превратят телефон в произведение искусство и станут отличным подарком для близких.

Этот защитный чехол для iPhone 6 с диагональю 4.7 дюйма выполнен из высококачественного твердого пластика. Прочный материал защищает мобильное устройство от ударов, вмятин и царапин. Кейс обладает гладкой поверхностью, очень приятной на ощупь, но при этом не выскальзывает из рук.

В чехле предусмотрен полный доступ ко всем портам, кнопкам и камере. Конструкция аксессуара настолько проста и удобна, что поместить в него iPhone и извлечь телефон из кейса с легкостью сможет даже ребенок.

Эта модель никого не оставит равнодушным, ведь очаровательные рисунки светятся в темноте после поглощения света. Вы удивите своих друзей и знакомых этой креативной моделью, а также без труда найдете свой iPhone в темноте.

На каждом из 12 вариантов кейсов Moonmini из серии Jimmy Cartoon изображен мультяшный рисунок, выполненный самосветящимися яркими красками. Приобрести этот аксессуар вы можете по цене $6.68.