Если вы ощущаете некоторые проблемы со здоровьем, следует поскорее обратиться к доктору, чтобы улучшить свое состояние. Как выбирать клинику и врача? С этой целью стоит посетить сайт onedoc.ru, он создан для решения таких проблем.

Специфика электронного медицинского справочника

На сайте https://onedoc.ru представлена актуальная информация обо всех врачах, больницах, центрах диагностики в Москве. Все сведения тут строго структурированы. Если посетитель ищет информацию о столичных неврологах, нужно лишь перейти в соответствующий раздел. Можно воспользоваться строкой поиска, если вы точно уверены, куда желаете обратиться.

На сайте представлена следующая информация:

  • список узкоспециализированных клиник и центров;
  • расценки на предоставляемые услуги;
  • время работы учреждения;
  • место его расположения.

Здесь же на странице каждого медицинского центра или отдельного врача есть отзывы от пациентов. Эта информация правдивее всего отображает качество обслуживания в клинике или диагностическом центре. Но нужно понимать, что мнение других людей строго субъективное. Поэтому нередко случается так, что об одном и том же специалисте оставляются диаметрально противоположные отзывы.

На сайте представлена актуальная информация, которая регулярно проверяется. Организаторы проекта стремятся повысить качество медицинских услуг в нашей стране посредством использования пациентами такого справочника. Если медицинские центры будут чувствовать конкуренцию, то уровень сервиса тут скоро вырастет.

Выбор диагностического центра

Лечению любой болезни предшествует процесс ее диагностики. Невозможно начать правильную терапию, если диагноз поставлен неверно. Поэтому сегодня в медицине появилось отдельное направление диагностики и обследования. Такие услуги предлагаются в специализированных центрах. Тут проводятся все виды МРТ. Записаться на прием к врачу-диагносту можно на сайте onedoc.ru. Сразу стоит уточнить, требуется ли для этих целей направление от узкого специалиста. Во многих центрах пройти магнитно-резонансную томографию можно по собственной инициативе. Следует лишь обозначить, какие отделы и органы будут обследоваться.

На сайте есть цены на все услуги. Тут предлагаются возможности онлайн-записи. Нужно оставить номер своего телефона, чтобы вам перезвонили для уточнения времени визита.