Какой должна быть современная бытовая техника? Во-первых, функциональной. Бесполезное устройство, которое не справляется с поставленными перед ним задачами, не имеет права на существование. Во-вторых, эргономичной. Человек не обязан подстраиваться под технику, это она должна соответствовать его запросам, делая тем самым его жизнь проще.

Еще один очень важный секрет успеха, о котором никогда не забывала известная во всем мире компания casa bugatti, – это эстетическая составляющая. Ее продукцию нельзя назвать просто красивой, поскольку это настоящие произведения искусства, над созданием которых работали лучшие европейские дизайнеры современности.

Экскурс в историю

Это семейная фирма, которая была основана еще в 1923 году. Уже тогда проявилась одна из главных ее особенностей: кухонные приборы, производством которых она занималась, отличались уникальным стильным дизайном.

Очень быстро продукция Bugatti стала пользоваться огромной популярностью, что привело к расширению производства. В 1926 году руководство компании внедрило первую в регионе машину для литья, чем продемонстрировала актуальное и сегодня стремление к инновациям.

Еще одним знаменательным событием стала разработка нового латунного сплава, который отличался уникальными прочностными характеристиками. Уже в тридцатые годы продукция Bugatti полностью покорила европейский рынок.

Сегодня Bugatti Casa имеет представительства в сорока странах мира.

Продукция

Особой популярностью пользуется casa bugatti чайник, который можно считать настоящим произведением искусства. Причем это актуально и по отношению к дизайну, и к технической составляющей.

Что касается эстетического компонента, этому чайнику нет равных. Глядя на него, создается впечатление, что вы стали обладателем уникального артефакта из будущего. Он выглядит даже не так, как должен выглядеть чайник, а так, как он будет выглядеть в будущем.

Это изделие станет изюминкой любого интерьера. Такую технику не хочется прятать в шкаф. Ее внешний вид – это наслаждение, которое приобрело форму.

Технические характеристики также не отошли на второй план. Во-первых, устройство имеет коническую форму, что обеспечивает экономию электроэнергии за счет того, что вода в нем быстрее закипает. Во-вторых, этому способствует и специальный дисковый нагревательный элемент. Более подробно о подобных инновациях компании casa bugatti официальный сайт поведает вам. Bugatti Vera – это по-настоящему «умный» чайник, который может похвастаться множеством режимов работы.