Это новая акция от одного из крупнейших застройщиков региона – ГК «ЦДС», которая позволяет рассчитаться за квартиру в два этапа: 40% от стоимости внести сразу, а остаток – до 30 июня 2017 года. Это очень удобно для тех, кто не располагает всей суммой, необходимой для приобретения квартиры, но и рассрочку или ипотеку брать не хочет. Чаще всего люди отказываются от кредита или рассрочки потому как в обоих случаях придётся выплачивать  немалые ежемесячные взносы. В предложении ГК «ЦДС»  промежуточных взносов нет!
Эта акция особенно актуальна для тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия. Ведь можно внести первоначальный взнос, дождаться сдачи дома, не спеша сделать ремонт в новой квартире и переехать. Затем продать имеющееся жильё и полностью рассчитаться за новое.

Важно отметить, что соотношение взносов не обязательно должно быть 40% и 60%. Первый взнос может быть больше. И, если есть возможность внести сразу половину, то можно существенно сэкономить на покупке. Поскольку на первоначальный взнос распространяются  все скидки. Это и скидки, которые даются при 100% взносе, и специальные скидки, которые действуют в мае, и постоянные скидки от «ЦДС». А главное – все они суммируются!

Если выбрать большой строящийся жилой комплекс «Новое Мурино», который сдается в ближайшее время, то можно получить ещё и 15% скидку на полную чистовую отделку квартиры.
Жилой комплекс «Новое Мурино» пользуется большой популярностью у клиентов «ЦДС». Этот квартал удобно расположен всего в десяти минутах ходьбы от метро «Девяткино». Территория застраивается комплексно, помимо жилых домов возводятся школа и сад.  Первый детский сад уже работает, и родители малышей очень рады такому соседству.

В жилом комплексе «Новое Мурино» всё строится с расчётом на то, чтобы жителям было комфортно. Начиная с планировки и оснащения квартир и заканчивая инфраструктурой всего комплекса. Дворы зонированы на детские игровые и спортивные площадки, найдутся зелёные уголки и для спокойного отдыха. Вокруг квартала сохранился нетронутый уголок природы, благодаря чему экология в этом месте благоприятная. В то же время это развитой район – неподалёку имеются большие торгово-развлекательные комплексы, где жители смогут делать покупки и проводить свободное время. Конечно, магазины, кафе и ресторанчики есть и на первых этажах домов.

В квартале «Новое Мурино» спроектированы просторные гостевые парковки и паркинги, поэтому проблем с парковочными местами у жителей не будет. Также автомобилисты оценят близость КАД. Так что можно без проблем добраться в любой район Санкт-Петербурга. Немаловажно, что и за город выбираться так же легко и просто. Рядом имеется железнодорожная станция и автовокзал. Любители активного отдыха смогут буквально за десять–пятнадцать минут доехать до загородных горнолыжных курортов или на Кавголовские озера. Отличная возможность жить в своё удовольствие!

Офисы реализации   компании  расположены  в  разных районах города:
В Центре – ул. 4-я Советская, д.37, лит А, т. 320-12-00
На Севере - Выборгское ш., д.5, корп. 1, лит. Д, ст.м. «Озерки» , т. 320-12-02
На Юге – ул. Турку, д. 11, корп. 2, ст.м. «Международная», т. 320-12-01
«Владимирский» офис – Владимирский пр., д.23, лит. А, ст.м. «Достоевская»,
б/ц «Ренессанс холл», т. 320-12-33
офис «Приморский» - ТК «Гулливер», б/ц 2, Торфяная дорога, д. 7, лит. Ф,
ст.м. «Старая Деревня», т. 320-12-22
Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812)320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС–Мурино». Рассрочку предоставляет ЖСК «ЦДС–Мурино». Приобретение квартир осуществляется посредством вступления в ЖСК  и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014