Фирма Omoikiri известна в нашей стране достаточно давно. Уже более сорока лет она успешно развивается и завоевывает все новые высоты. Компания создает невероятно красивые, функциональные и оригинальные мойки и аксессуары к ним. Продукция компании пользуется огромной популярностью в более чем 10-ти странах мира. Высокие позиции по продажам говорят о том, что фирма «Омойкири» не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои технологии.

Ассортимент компании

Известный японский производитель ежесезонно представляет все новые разработки на суд публики. Сегодня ассортимент компании действительно впечатляющий. Каждая новая мойка omoikiri предлагается в комплекте с оригинальным смесителем, который также выпускает фирма. В каталоге представлены изделия из:

  • меди;
  • нержавеющей стали SUS304;
  • латуни;
  • натурального гранита;
  • с PVD-покрытием.

Все изделия характеризуются удобством и простотой в уходе. Строгий многоуровневый контроль качества, который проходит вся продукция, сводит к минимуму даже малейшую вероятность возникновения брака omoikiri официальный сайт компании поможет удостовериться в этом. На нем размещены копии всех международных сертификатов качества для каждого примера реализуемой продукции.

Мойки для кухни от этой компании представлены в действительно широком ассортименте моделей разных дизайна, размеров и форм. Специальная матовая полировка, нанесенная на все изделия, обеспечивает не только прекрасный внешний вид, но и устойчивость к механическим повреждениям. К тому же, на всю продукцию фирмы омойкири наносится противошумный состав собственного производства.

Новинки от компании Omoikiri

Одной из последних разработок производителя стали мойки, изготовленные из материала под названием «тегранит». В его состав входят натуральная гранитная крошка и высококачественная акриловая смола. Такой современный материал способен выдерживать воздействие высоких температур. Важно подчеркнуть, что он не меняет свои свойства даже при 280 градусах по Цельсию.

Мойки, изготовленные из тегранита, отличаются повышенной устойчивостью к появлению грибка и плесени. Эту уникальную способность материал приобретает из-за добавления в его состав специальных волокон, которые называют в Японии теторон.

Гарантийный срок таких изделий от производителя составляет более пятнадцати лет.