Услуги эвакуаторов часто требуются водителям. Причины этого различные, поэтому перечислять их бессмысленно. Полезнее получить информацию о работе крупного автопарка из первых уст. Попов Алексей Иванович, диспетчер компании "Эвакуатор. Быстро!", описал деятельность профессионалов, показав, чего удалось добиться всего за несколько лет.

Быстрое прибытие по заявке

Сегодня компания "Эвакуатор. Быстро!" принимает заявки различными способами. Автовладельцы звонят по телефону и обращаются посредством интернета. "Спрос на наши услуги растет из-за скорости приезда по указанному адресу", – прокомментировал интерес клиентов Попов А.И. Столкнувшись с неприятностями, человек хочет получить поддержку и минимальные задержки раздражают его. По каким причинам уменьшается время приезда спецтранспорта?

  • Оформления заявок различными способами.
  • Быстрая обработка заявок.
  • Обширный автопарк.
  • Опытные водители.

Работу с заявками диспетчер компании описывает на личном опыте. Они поступают от клиентов различными способами, поэтому специалисты никогда не останавливаются. "Нельзя оставлять без внимания обращения заказчиков, ведь им требуется помощь", – эти слова Попова наилучшим образом показали отношение к клиентам.

Задержки никогда не появляются при отправке машины. Сейчас служба "Эвакуатор. Быстро!" владеет обширным автопарком, где нашлось место нескольким десяткам единиц техники. В результате появилась возможность отправлять спецтранспорт даже в область, куда редко любят отправляться столичные эвакуаторщики. Из-за этого расширилась территория работы, удовлетворен дополнительный спрос населения.

Опытные водители всегда добираются до указанного места в кратчайшие сроки. Они никогда не попадут в пробку и выбирают такой путь, чтобы исключить остановки и неожиданности. Компания серьезно относится к подбору персонала, поэтому каждый заказчик впоследствии превращается в постоянного клиента.

Эвакуаторы регулярно выезжают в область

"Буксировка машин из области – востребованная услуга", – об этом сказал Алексей Иванович Попов. Постоянно поступают заявки из разных мест, куда срочно приходится отправлять эвакуатор. На трассе встречаются ужасные ситуации, когда водитель не знает, как поступить. Из-за этого без профессиональной помощи ему не обойтись, тем более что она прибывает без задержек.

В области число заявок выше, чем в столице. Причем конкуренция на такой обширной территории невелика. Большая часть компаний предпочитает работает до МКАДа, не тратя времени на ненужные поездки. "Эвакуатор. Быстро!" едет в любой район, что позволяет сделать большой парк техники. За счет этого количество постоянных клиентов давно перевалило за несколько тысяч человек. Эти статистические данные подтверждены официальным представителем службы, так что в них можно не сомневаться. Сегодня сложно отыскать поддержку на дороге, ведь другие водители никогда не рискнут остановиться, боясь грабежей и угонов. В такой ситуации люди остаются один на один со своей проблемой, если не обратятся к профессионалам.

Услуги эвакуаторщиков помогают людям на территории всей области. Попов А.И., диспетчер компании "Эвакуатор. Быстро!" отлично описал спрос клиентов, а также подтвердил основные возможности. Больше не нужно беспокоиться о неприятностях во время дальней поездки: круглосуточно принимаются заявки, которые спасают от любых поломок и аварий. Так что даже серьезные проблемы в пути никогда не остановят водителя, они только потребуют небольшой передышки во время ожидания спецтранспорта.