Специалисты отмечают, что сейчас на рынке сложились благоприятные условия для покупателей недвижимости. Если вы по каким-то причинам откладывали приобретение квартиры, то пришло время – воспользоваться  ситуацией  и  улучшить свои жилищные условия. Во-первых, есть из чего выбрать – жилые комплексы на разных этапах строительства во всех районах города. Во-вторых, цены на квадратный метр пока остаются на приемлемом уровне. В-третьих, сейчас крупные застройщики предлагают дополнительные скидки и подарки при покупке квартиры. При этом не обязательно иметь всю сумму целиком, можно выбрать различные ипотечные, социальные программы и беспроцентные рассрочки.

Один из ведущих застройщков Санкт-Петербурга и Ленинградской области — Группа компаний «ЦДС» —  предоставляет скидку до 40 тысяч рублей с квадратного метра*.

У Компании  шестнадцать банков-партнеров и можно воспользоваться ипотекой одного из них. При этом получить специальные выгодные условия. Или взять рассрочку от самого застройщика, тем более что она может быть продолжительной и беспроцентной.

Сейчас скидки в «ЦДС» действуют при любом способе приобретения. Только при 100-процентной оплате и ипотеке они рассчитываются от всей суммы, а при рассрочке — с первоначального взноса. И чем он больше — тем больше экономия.

К тому же, «ЦДС» дарит подарки. К примеру, они ожидают всех, кто приобретет или забронирует до конца месяца квартиру в жилом комплексе «Новые горизонты», который строится в поселке Бугры прилегающем с севера к Санкт-Петербургу. Те, кто выберет квартиру в секции № 1 в первом корпусе, получат бесплатную фирменную отделку «БК-Стандарт». А тех, кто выберет квартиру в других секциях, ждет сразу два подарка — бесплатная отделка и машиноместо в паркинге! Когда дом будет построен, новоселам нужно будет только перевезти и расставить мебель. Поставить автомобиль в паркинг и жить с комфортом. Если вам не нужен ни паркинг, ни отделка «ЦДС» предоставит дополнительную скидку на квартиру.

 Жилой комплекс «Новые горизонты» интересен не только скидками и подарками. Это один из больших современных  жилых кварталов от группы компаний «ЦДС», который строится по хорошо зарекомендовавшей себя концепции «БК-Стандарт». Она разработана застройщиком с учетом 16-летнего опыта работы. И в ней учтено все, что в конечном итоге формирует комфортную среду жизни. Начиная с того, что дома строятся по надежной кирпично-монолитной технологии. И заканчивая тем, что возводится на территории жилого комплекса, кроме домов. Например, в «Новых горизонтах» это среднеобразовательная школа и два детских сада. Здесь будут паркинги для автомобилей и гостевые парковочные зоны, отделенные от дворов живыми изгородями.

Как и в других жилых комплексах «ЦДС», в «Новых горизонтах» будет, где погулять с детьми. Во дворах предусмотрены детские и спортивные площадки, а так же зеленые зоны отдыха. А на первых этажах жилых домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Очень удобно, когда все это рядом с домом. Впрочем всего в 10 минутах езды находятся торгово-развлекательные комплексы «Мега-Парнас» и «Северный Молл»  и  выбор, куда отправиться за покупками, у новоселов будет широкий. По КАДу можно без проблем добраться в любой район Санкт-Петербурга. И до метро – 15 минут.

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812)320-12-00

*Предложение действительно в ЖСК «ЦДС-1»
Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-1», ЖСК «ЦДС-2».

Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК  и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014