Осталось всего пять дней до завершения сезона скидок от одного из крупнейших застройщиков региона – группы компаний «ЦДС». В акции участвуют десять жилых комплексов. К тому же этой осенью компания временно заморозила цены на квартиры на большинстве своих объектов. А в портфеле у застройщика их 16. Есть возможность выбрать стадию строительства, район, этаж, вид из окна. «ЦДС» специализируется на комплексном освоении территорий, т.е. на возведении жилых кварталов, в которых будут школы, детские сады, паркинги, магазины, аптеки и прочие учреждения, необходимые для комфортной жизни. Компания строит в разных районах города и на границе Петербурга и Ленобласти. Последнее – особенно актуально в свете новостей от депутатов ЗС Санкт-Петербурга, которые приняли новую редакцию закона «О налоге на имущество физических лиц в Санкт-Петербурге». В нем говорится, что уже в 2016 году мы с вами будем платить этот налог от кадастровой стоимости жилья, а не от инвентаризационной, как сейчас. Эксперты подсчитали, что налог в среднем вырастет в 1,6–3 раза. И больше всего он будет у жителей центральных районов, где земля дороже, а значит, выше кадастровая стоимость жилья.

Что можно сделать, чтобы минимизировать налоговое бремя? Например, переехать в другой район города или в ближайший пригород. Там ставка налога будет самой низкой. А кроме того, с учетом разницы в стоимости квадратного метра, можно таким образом улучшить свои жилищные условия – приобрести квартиру побольше, и к тому же в новом современном жилом комплексе.
Теперь те, кто планирует приобрести квартиру, чаще стали рассматривать строящиеся или готовые дома в развивающихся районах, примыкающих к Петербургу. Ведь здесь самая доступная стоимость квадратного метра, да и содержать жилье будет не так накладно.

Сейчас можно приобрести квартиру в ГК «ЦДС» с хорошей скидкой. А еще получить в подарок паркинг или отделку. Эта новая опция концепции строительства «БК-Стандарт.Базовый комфорт» пользуется большим спросом у клиентов «ЦДС». Благодаря тому, что отделка полная и качественная, у новоселов решается много проблем, связанных с ремонтом. Впрочем, от нее можно отказаться, и тогда застройщик предоставит дополнительную скидку на квартиру. Важно, что все скидки суммируются с постоянно действующими бонусами. Это скидки и при 100% оплате (в том числе по ипотеке), и за повторную покупку, и по карте банка – специального партнера «ЦДС»*.  

На севере в акции участвуют жилые комплексы «Новое Мурино», «Северные высоты», «Новые горизонты», «Муринский Посад», на юге – «Приневский», «Новое Янино» и «Весна».
Если предпочитаете жить недалеко от центра, то выбирайте ЖК «Кантемировский», который находится в пятнадцати минутах от Петроградской стороны. Если привлекают живописные и знаменитые пригороды Петербурга, «ЦДС» предлагает уже построенные комплексы в Репино и Пушкине.  

Стоимость квартир у застройщика начинается от 1,39 млн рублей. К тому же «ЦДС» предлагает беспроцентную рассрочку до 5 лет. У компании более 10 банков-партнеров, у которых можно подобрать удобную ипотечную программу. Многие из них предоставляют особые условия для клиентов «ЦДС»: быстрое рассмотрение заявки, снижение стоимости страхования и процентной ставки. Отдел кредитования и социальных программ ГК «ЦДС» готов разработать оптимальный вариант для каждого клиента.

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812)320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-Мурино», «ЦДС-1», «ЦДС-Репино», «ЦДС-2», «ЦДС-Октябрьская, 124».

Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК – в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте  cds.spb.ru. Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

*ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014.