Ответ прост: обратитесь в группу строительных компаний «ЦДС» и забронируйте квартиру до 30 сентября в одном из одиннадцати жилых комплексов, участвующих в акции «Крупная компания – серьезные скидки». И вы можете получить скидку до 40 тыс. рублей с каждого метра! *

Выгодно купить квартиру можно не только благодаря скидкам. Если вы готовы подождать с новосельем, можно хорошо сэкономить, выбрав жилой комплекс на начальной стадии строительства. Ведь именно в этот период квадратные метры стоят меньше всего, а чем ближе дом к сдаче, тем они становятся дороже. К примеру, сейчас в ГК «ЦДС» установлены минимальные цены на квартиры в ЖК «Муринский посад», а точнее – на новый корпус,** который на днях выставлен в продажу. Важно и то, что представлен широкий ассортимент квартир, есть из чего выбирать: площадь, планировка, этаж, вид из окна – все, что нравится именно вам. Форма оплаты тоже может быть любой – от внесения 100 % стоимости до покупки в ипотеку (что, по сути, та же 100% оплата). Скидки действуют при покупке в рассрочку от застройщика, в этом случае они рассчитываются на первый взнос. Так что есть возможность увеличить свою выгоду, выплатив большой первоначальный взнос. Стоит добавить, что остаток можно вносить в течение пяти лет без каких-либо процентов сверху. Это очень выгодно!

Кроме доступной цены покупателей ждет замечательный  подарок от застройщика – бесплатная отделка. Причем подарок полагается всем, независимо от площади выбранной квартиры. Точно такой же подарок получат и те, кто приобретет или забронирует до конца сентября любую квартиру на первом этапе 1-го корпуса жилого комплекса «Муринский посад». От бесплатной отделки, конечно, можно отказаться, если предпочитаете обустраивать свой новый дом сами. В этом случае застройщик предоставит большую скидку при покупке квартиры.

Если вы не готовы ждать и хотите переехать в ближайшее время, 4-й корпус жилого комплекса как раз для вас. Ведь он скоро будет сдан, а скидка здесь распространяется на все без исключения квартиры.

 «Муринский посад» – большой современный жилой квартал, располагается в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, в 10 минутах от станции метро «Девяткино». Кроме жилых домов на территории комплекса возведут общеобразовательную школу и два детских сада для малышей, а также торговый комплекс, подземные паркинги и гостевые автостоянки.
Большая площадь озеленения в этом жилом комплексе располагает к прогулкам: здесь продуманные зоны отдыха, где можно спокойно посидеть, пообщаться или погулять, спроектированы дорожки для велосипедистов и роллеров. Спортивные площадки оборудованы тренажерами, а детские уголки – самыми современными игровыми комплексами. В выходные можно отправиться на речку или на озера, благо их на севере города много. Тем, кто предпочитает активный отдых, тоже не придется ехать далеко – до трамплина в Кавголово буквально рукой подать. Да и популярные у петербуржцев загородные курорты «Охта-парк» и «Северный склон» расположены совсем рядом.

Группа компаний «ЦДС» старается выбирать для своих объектов районы с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. «Муринский посад» строится как раз в таком месте. Но главный его плюс в том, что в округе нет никаких промышленных предприятий, которые отрицательно влияют на экологию района. Это особенно важно для семей с детьми.

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812)320-12-00

* Предложение действительно в ЖСК «ЦДС-1».

** Предложение действительно в ЖСК «ЦДС-Мурино», 3 этап 1-го корпуса ЖК «Муринский посад».

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-1», ЖСК «ЦДС», ЖСК «ЦДС-Мурино».
Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляются посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК – в отделах реализации. С информацией о застройщике и проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru. Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014.