В середине июля в Санкт-Петербурге прогремела новость: на балконе одного из строящихся домов в городе нашли новый автомобиль премиум-марки Maserati. Слухи о странной находке распространились среди горожан моментально. Однако долгое время многие недоумевали: откуда взялся Maserati на крыше еще не достроенного дома? Кому он принадлежит? Что будет со странной находкой?

Под впечатлением от ажиотажа вокруг новости про Maserati компания «Еврострой», которая является автором проекта жилого комплекса класса Deluxe «Привилегия», решила выкупить автомобиль у клиента, который поставил его на своем балконе, и разработала для клиентов уникальную акцию: «Выиграть Maserati – ваша Привилегия». Согласно условиям акции, каждый купивший квартиру в новом жилом комплексе получит шанс получить новый автомобиль абсолютно бесплатно.

«Идея с розыгрышем Maserati родилась спонтанно. Мы долго думали над рекламной кампанией нашего проекта, выбирали среди нескольких вариантов, а потом случилась эта история с Maserati на балконе, идея которой принадлежит одному из наших клиентов. В итоге было принято решение выкупить автомобиль у клиента и подарить нашим покупателям возможность получить столь дорогой подарок абсолютно бесплатно. После новостей о Maserati мы получили огромное количество писем и звонков от клиентов, а также запросов от СМИ, поэтому и решили продолжить эту историю. Наш проект «Привилегия» – особенный, поэтому все, что его окружает, также является неповторимым. Где еще вы видели, чтобы за покупку квартиры дарили машину премиум-класса? Думаю, нигде! Также хочется выразить благодарность владельцу автомобиля, который любезно согласился продать нам своего «железного коня», – рассказала генеральный директор компании «Еврострой» Оксана Кравцова.

Источник отметил, что победитель розыгрыша и обладатель нового Maserati будет объявлен 15 декабря 2015 года.

Срок акции до 30.11.2015.  Информацию об организаторе, правилах, количестве подарков, сроках месте и порядке их получения можно узнать на сайте privilege-spb.ru
Застройщик ООО«Еврострой». Проектная декларация на сайте privilege-spb.ru.
ИНВЕСТИЦИОННО - СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЕВРОСТРОЙ"