ГК «ЦДС» разработала для вас ряд уникальных предложений, которые действуют только в июне 2015 года. Осталось всего несколько дней, чтобы воспользоваться возможностью улучшить свои жилищные условия  с максимальной выгодой для вас.

Важно, что все скидки суммируются и между собой, и со стандартными скидками, которые постоянно действуют в компании, конечно, за исключением некоторых ограничений, которые указаны в условиях той или иной акции.

Дополнительная скидка 2% на все квартиры при всех формах оплаты по всем объектам.*

Дополнительная скидка 1% на все квартиры при приобретении с помощью ипотечного кредита.*

Дополнительная скидка 50 000 рублей на все квартиры в ЖК «Весна», ЖК «Новые горизонты», ЖК «Муринский Посад», ЖК «Новое Мурино»**

Скидка 50% на полную чистовую отделку квартиры по концепции «БК-Стандарт».*

Паркинг со скидкой 50% при приобретении квартиры в ЖК «Муринский Посад» или ЖК «Новые горизонты» с возможностью приобретения с беспроцентной рассрочкой на 2 года.

Паркинг в подарок при покупке любой квартиры в ЖК «Золотой век», а при покупке 2- или 3-комнатной квартиры – 2 паркинга в подарок.

Беспроцентная рассрочка на 4 года при первом взносе 30% на паркинги в ЖК «Северные высоты 1 и 2», ЖК «Муринский Посад», ЖК «Юнтоловский» (30 корп.), ЖК «Острова», ЖК «Пулковский 3»

4 месяца на оплату стоимости парковочного места при первом взносе 20% в ЖК «Весна»,  ЖК «Кантемировский» и ЖК «Пулковский 3»

Только в июне вас ждут специальные предложения от банков «Санкт-Петербург» (ПАО) и «Возрождение» (ПАО).

Об условиях акции и других предложениях компании можно узнать в отделах реализации и в отделе кредитования и социальных программ ГК «ЦДС».

К примеру, приобретая однокомнатную  квартиру в ипотеку ЖК «Приневский», только сейчас вы можете сэкономить: 27% (скидка при 100% единовременной оплате) + дополнительная скидка 2% + дополнительная скидка 1% + дополнительная скидка 1,5% (если вы владелец золотой карты банка-партнера ГК «ЦДС») + 1% (если вы совершаете повторную покупку в «ЦДС») = итоговая скидка 32,5%! ***

ОФИСЫ РЕАЛИЗАЦИИ КОМПАНИИ РАСПОЛОЖЕНЫ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА:
В Центре - пр. Добролюбова, д. 8, лит. А, т. 320-12-00
На Севере – Выборгское  ш., д. 5, корп.  1, лит. Д, ст.м. «Озерки», т. 320-12-02
На Юге – ул. Турку, д. 11, корп. 2, ст.м. «Международная», т. 320-12-01
«Владимирский» офис – Владимирский пр., д. 23, лит . А, ст.м. «Достоевская», б/ц «Ренессанс Холл», т. 320-12-33
Офис «Приморский» - ТК «Гулливер», б/ц 2, Торфяная дорога,  д. 7 , лит. Ф,  ст. м. «Старая Деревня», т. 320-12-22

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru,  по тел.: (812) 320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «Октябрьская,124».
Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляются посредством вступления в ЖСК  и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК – в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru.

* В акции не участвуют квартиры в объектах ЖК «Дюна», ЖК «Золотое время», ЖК «Кантеле», ЖК «Золотой век»

** Скидка предоставляется на все квартиры на 1-м этаже в ЖК «Весна» ( ЖСК «ЦДС») – 6 корпус, ЖК «Новые горизонты» (ЖСК «ЦДС-2»), ЖК «Муринский Посад» (ЖСК «ЦДС-Мурино») 1-й  и 2-й этапы второй очереди, ЖК «Новое Мурино» (ЖСК «ЦДС-Мурино») – 9, 10 и 12 корпусы.
*** Предложение действительно в ЖСК «Октябрьская,124» при 100% оплате.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014

Банк "Возрождение"  (ПАО) Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1439 от 22.01.2015г.
Реклама.