Что мы знаем про Хэллоуин? Что это современный праздник, который тем не менее восходит к древним языческим традициям кельтов, жившим на территории нынешних Ирландии и Шотландии.

По поверьям тех времён в ночь на 1 ноября открывался проход между миром живых и миром мёртвых. Души, обитавшие по ту сторону, имели возможность проникнуть в нашу реальность. Чтобы не стать жертвами приведений, оборотней, ведьм и духов, люди надевали на себя шкуры животных и маски, запутывая порождений другой вселенной, задабривали, оставляя для них угощения, а жрецы устраивали ритуальные жертвоприношения. Частичку огня затем все несли к себе домой, оставлял свечки внутри тыкв. Также мы знаем, что Хэллоуин празднуется в основном и по понятным культурно-историческим причинам в англоязычных странах, а культовым стал в США. Что официальным выходным не является, а основные атрибуты его – тыквы с подсветкой, маски ведьм и персонажей фильмов-ужасов. Наконец, что в конце XXвека на Хэллоуин возникла настоящая мода, навеянная поп-культурой. Теперь это не просто возможность раз в году нарядиться в «страшный» костюм и попугать соседей, а объединяющий фактор для людей разных культур.


В Россию праздник пришёл сравнительно недавно – в начале 2000-х, хотя так и не стал национальным. Но молодёжь с удовольствием проводит вечеринки на Хэллоуин, а любой уважающий себя бар, клуб и ресторан устраивают праздники 31 октября, завлекая посетителей. Ну и какой же красочный и запоминающийся вечер на Хэллоуин – без шикарного костюма! Большинство спохватываются в последний момент, влезают в стандартную одежду и слегка украшают её для атмосферы. Но стоит ли всё откладывать на вечер накануне, если можно отлично подготовиться и покорить окружающих своим необычным нарядом? А представьте, что все  костюмы на Хэллоуин  можно взять на одном сайте? Здорово! Здесь вы можете купить всё необходимое для создания своего неповторимого, эффектного и устрашающего образа.

Реалистичные, пугающие, завораживающие – всё, что нужно для того, чтобы перевоплотиться с сказочного героя. При этом по вполне привлекательным ценам. На сайте предлагаются костюмы для женщин, мужчин и детей. Представительницам прекрасного пола подойдёт  костюм ведьмы  Салли, образ Леди Дьявол, Мегеры, невесты зомби, вампирессы, чёрной леди, роковой дьяволицы и других. Для сильной половины человечества приготовили призрака графа, горбуна, коварного вампира, злого волшебника, пирата, призрачного скелета, палача, графа Дракулу, египетского фараона, духа и так далее. Подрастающее поколение также найдёт себе костюм по вкусу. Девочки порадуются образу маленькой атаманши, лесной ведьмочки, малышки пчёлки, цветочной феи Розетты, забавного клоуна, маленькой божей коровки, красной шапочки, русалочки, летучей мыши. Мальчикам в пору будет перевоплощение в Иван-Царевича, русского богатыря, огненного Бэтмена, средневекового короля, кота в сапогах, маленького призрака, пирата, колобка, гнома, малыша-леопарда или Супермена. Эти образы помогут вам не только напугать соседей и друзей, но и уж точно оказаться в центре всеобщего внимания на вечеринке. Также здесь вы сможете приобрести аксессуары, включая рога, маски, мётлы, оружие, профессиональный грим, различные декорации для украшения дома. Но этот портал – не только Хэллоуин.



Здесь есть любые  карнавальные костюмы , костюмы для весёлого и счастливого празднования Нового года, для гавайской вечеринки, корсеты, платья и многое другое. Преимущества – это бесплатная примерка до покупки при доставке по Москве, быстрая доставка в течение 24 часов, доставка по всей России по почте, используя популярные системы EMS Почта России и PonyExpress, широкий ассортимент товаров (более 10 тысяч наименований на складе) и гарантия возврата денег при сохранении товарного вида покупки. Весёлых вечеринок!