Только до конца июля, приобретая квартиру в ЦДС, вы можете сэкономить до 37,5%! Судите сами, при базовой стоимости квартиры в 2,5 млн руб суммарная скидка составит примерно 900 тыс руб*!

Представляем жилые комплексы, на которые распространяются дополнительные скидки при 100% оплате и на первый взнос.

Скидка 10%  на ограниченное количество квартир в ЖК «Кантемировский», который строится между ст.м «Лесная» и «пл.Мужества». Это комплексное освоение территории, т.е. здесь возводится новый современный квартал с собственной социальной инфраструктурой: детсадами, школами, спортклубами и паркингами. Такие проекты уникальны для города, где ощущается нехватка земли под масштабное строительство. И тем более ценно то, что ЖК «Кантемировский» расположен на границе с центральным районом Санкт-Петербурга.

Скидка от 7 до 10% в ЖК «Северные Высоты» в микрорайоне Бугры.** Дом уже построен, остались последние квартиры. «Северные Высоты» расположены во Всеволожском районе, это место оценят любители активного отдыха (поблизости расположены популярные курорты). Бугры – развивающийся поселок с хорошим расположением у развилки КАД.

В этом же поселке возводится жилой квартал от ГК «ЦДС» - «Новые горизонты» - в котором будет школа и 2 детсада. Приобретая квартиру в ЖК «Новые горизонты» в июле, отделка идет в подарок. А в случае, если вам отделка не нужна, можно ее поменять на скидку в 5%.*** Такое же предложение действительно в ЖК «Приневский» ****, строящийся на Октябрьской наб. В этом квартале предусмотрена вся социальная инфраструктура, много зеленых насаждений, мест для отдыха, всевозможных площадок и  рекреаций.

Скидка 7% на квартиры в ЖК «Муринский Посад» и «Новое Мурино».***** Эти кварталы расположены на границе города и области рядом со ст. м «Девяткино». Это динамично развивающиеся территории, где уже функционируют школы, детсады, магазины и фитнесс-центры.

Скидка 7% на квартиры в ЖК «Новое Янино» и «Весна-2». Оба квартала возводятся в ближайших пригородах Санкт-Петербурга в Янино (15 мин от ст. м. «Ладожской») и в Кудрово (15 мин от ст. м. «Дыбенко») ******
Концепция строительства всех домов имеет единые стандарты технического оснащения, разработанные ГК «ЦДС» под брендом «БК Стандарт.Базовый комфорт». Эти опции, отвечают самым современным требованиям к строительству и безопасности жилых домов.
Также на большинство жилых комплексов в июле действуют скидка в 1% при оплате квартиры с участием ипотеки.*******

 * Предложение действительно при приобретении однокомнатной квартиры
в ЖК «Муринский посад» (ЖСК «ЦДС-Мурино») при 100% оплате.

**Предложение действительно в ЖСК «ЦДС-2», при приобретении квартиры на 1ом этаже скидка 10%.

*** Предложение действительно в ЖСК «ЦДС-2», при приобретении квартиры в 11 корпусе, скидка в 5% не предоставляется на 1 секцию

**** Предложение действительно в ЖСК «Октябрьская,124», при приобретении квартиры в 5 корпусе, 1 очередь

***** Предложение действительно в ЖСК «ЦДС-Мурино», при приобретении квартиры в ЖК «Новое Мурино» 9,10 корпус, в ЖК «Муринский Посад» 11,41 корпуса.

****** Предложение действительно в ЖСК «ЦДС-1» при приобретении квартиры в ЖК «Новое Янино» корпус Г-3, в ЖСК «ЦДС» в ЖК «Весна-2» корпус 2.

*******В акции не участвуют квартиры в объектах ЖК «Дюна», ЖК «Золотое время», ЖК «Кантеле», ЖК «Золотой век»

Приглашение вступить в ЖСК «Октябрьская, 124», ЖСК «ЦДС», ЖСК «ЦДС-2», ЖСК «ЦДС-Мурино», «ЦДС-1».

Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК  и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014

ВТБ 24 «ПАО» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №1623