Сейчас, когда бывшие клиенты страховой медицинской компании «АСК-Мед», страховая лицензия которой была приостановлена Банком России, определяются с тем, в какой страховой получать новый полис ОМС, мы задаёмся вопросом – какая компания в состоянии в полной мере заменить «АСК-Мед»? Предоставить качественные услуги всем тем, кто до этого использовал их полисы ОМС?

На сегодняшний день на рынке страхования имеется 3 наиболее крупные компании, которые осуществляют деятельность в системе ОМС. И сегодня мы рассмотрим одну из них – страховую компанию «СОГАЗ-Мед». Данная компания имеет ряд преимуществ. Опыт компании на рынке медицинского страхования огромен – 17 лет. Основанная в 1998 году, компания «СОГАЗ-Мед» активно развивалась, став сегодня абсолютным лидером по количеству регионов присутствия компании  – более 600 представительств СОГАЗ-Мед в 38 субъектах РФ. Сегодня в СОГАЗ-Мед застраховано более 16 млн жителей РФ, каждый 9-й человек застрахован в СОГАЗ-Мед.

Дополнительным преимуществом может служить уровень надёжности и качества услуг СОГАЗ-Мед «А++» (наивысший), присваиваемый страховым компаниям агентством «Эксперт РА». Такой рейтинг как раз имеют только 3 компании из 58, которые официально работают на территории нашей страны.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области у «СОГАЗ-Мед» очень много офисов, здесь можно изучить их полный список. Центральный офис находится по адресу Санкт-Петербург, улица Рылеева, дом 14, тел. 8(812) 324-79-86, рядом со станцией метро «Чернышевская».

Компания продолжает расширяться и развиваться, направляя все свои усилия на предоставления услуг обязательного медицинского страхования россиянам на высоком уровне.