Провайдер АКАДО приглашает в Москве на акцию памяти

Со Дня Великой Победы прошло ровно 70 лет. И в память об этом дне один из ведущих провайдеров Москвы АКАДО проводит «Акцию памяти». Приходите 9 мая в 21:30 в парк искусств «Музеон» и запустите вместе с АКАДО тысячи светящихся шаров в память о погибших и выживших на войне. Мы чтим и помним наши традиции и склоняем головы перед мужеством и подвигами наших дедов и прадедов. Никто не забыт, ничто не забыто!

В преддверии Дня Победы Акадо порадует своих клиентов специальными предложениями, ориентированными на историческую и военную тематику. Сегодня тарифы у АКАДО в числе самых низких по Московскому региону благодаря использованию провайдером последних разработок и первоклассного оборудования.

ТВ и интернет от АКАДО вырываются в лидеры

Любой абонент АКАДО, подключившийся к цифровому ТВ, в майские дни получает доступ к рейтинговым телеканалам «ПРОСВЕЩЕНИЕ» и «Радость моя». Транслироваться они будут на кнопках «9» и «8», никакой дополнительной платы не потребуется.

«Радость моя» — телеканал для детей с образовательным контентом, формирующий у юных зрителей нравственные ориентиры с учетом семейных и историко-культурных ценностей.

«ПРОСВЕЩЕНИЕ» рассказывает об отечественных вузах, ученых, профессиях, открытиях.

Кроме того, лучшие киноленты о войне, произведенные в советскими и российскими мастерами, АКАДО вместе с «Мосфильмом» демонстрирует в эфире «Домашнего Кинозала» тоже без дополнительной платы на протяжении почти двух месяцев — с 23 апреля по 11 июня.

Вся наша история, эмоции и память, связанные с годами подвига, трагедий и славы, открывается пользователям АКАДО, подключившимся к интернету и ТВ по очень выгодным ценам.

  • Так, тариф «Огонь» «зажигает» азартных и творческих, предоставляя максимум виртуальных возможностей. Интернет в 150 Мбит в секунду дополнен 300-Мбитовым Wi-Fi-роутером, а 155 с лишним цифровых телеканалов управляются HD-приставкой или Ci-модулем с уникальными, удобными функциями. При подключении «Огня» можно сэкономить до 50 процентов на стоимости телеканалов, доступа в Сеть и оборудования!
  • В тарифе «Флэш» телеканалов — от 130-ти, скорость доступа — 90 Мбит в секунду. Плюс к ним — ТВ-тюнер и Wi-Fi-роутер в аренду. Спустя 18 месяцев, пользуясь Wi-Fi-роутером непрерывно, можно получить его в безраздельную собственность.
  • Тариф «Искра» предназначен для экономных абонентов, однако он, тем не менее, также дает возможность жить и творить в виртуальном пространстве без всяких ограничений. Для этого абонентам предоставляется интернет с 60 Мбитам в секунду и свыше 110-ти телеканалов — зрелищных и рейтинговых, отечественных и зарубежных.

«Цифра» и домашний интернет от АКАДО

В столице каждый второй житель пользуется услугами крупнейшего провайдера АКАДО. Его преимуществом является использование для подключения современной технологии Eurodocsis 3.0, которой давно пользуются жители развитых стран. Подключая телевидение по уже имеющемуся внутри квартиры телевизионному кабелю, мастера АКАДО гарантируют качественную «картинку» и отличный звук — параметры, не зависящие от погодных и прочих внешних факторов. Сегодня телевидение от АКАДО — это формат высокой четкости, давно ставший нормой для пользователей в Европе и США. Это также сверхбыстрый домашний интернет с современным оборудованием, позволяющим «разгоняться» до 300 Мбит в секунду.