Компания «Трейд-Металл» - это новое лицо на российском рынке металлопроката. Хотя она открылась совсем недавно, её клиентская база стремительно расширяется, благодаря высокому качеству и налаженной системе обслуживания. Фирма «Трейд-Металл» предоставляет своим клиентам широкий выбор качественного металлопроката и целый набор услуг, связанных с его обработкой и установкой. В основе работы этой компании лежит принцип индивидуального подхода к каждому клиенту, именно поэтому «Трейд-Металл» имеет все шансы прочно закрепиться в этой отрасли надолго.

В настоящее время «Трейд-Металл» усердно работает над созданием своей репутации, обеспечивая клиентов наиболее благоприятными ценами и условиями сотрудничества. Руководство нацелено на длительную, плодотворную и взаимовыгодную работу, поэтому каждый заказчик обслуживается с особой заботой и вниманием. Современное оборудование, крупная сеть складских помещений практически по всей территории Российской Федерации и сотрудничество с авторитетными производителями металлопроката напрямую позволяют данной компании предоставить действительно широкий ассортимент проверенной продукции:

  • Арматура – незаменимый в строительстве продукт металлопроката;
  • Инструментальная и конструкционная сталь – материалы безупречного качества для создания всевозможных инструментов и механизмов;
  • Профнастил – надежный и прочный материал для промышленного строительства;
  • Универсальный стальной лист;
  • Катанка;
  • Круг и трубы;
  • Балки;
  • Швеллер;
  • Полоса и шестигранник.

Все вышеуказанные продукты металлопроката вы в любое удобное для вас время можете заказать в компании «Трейд-Металл» как оптом, так и в розницу. Ресурсы и промышленная база фирмы прекрасно подходят для работы с крупными заказчиками, но руководство с не меньшим интересом относится и к мелким поставщикам.

Стоит отдельно поговорить о ценовой политике, в её основе заложен принцип заботы о клиентах и заказчиках, а также идеальное соотношение цены и качества. Фирма «Трейд-Металл» позволит вам всегда получить наиболее выгодное предложение по цене на качественный сертифицированный товар. Переживать о способе и сроках доставки тоже не придется, так как в компании работает специальная служба экспресс-доставки по всей территории Российской Федерации. Хотя главные офисы «Трейд-Металла» находятся только в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Волгограде, благодаря налаженной транспортной системе любой ваш заказ в кратчайшие сроки будет доставлен в пункт назначения.

Кроме того, компания также предоставляет широкий выбор профессиональных услуг, связанных с обработкой и установкой отдельных видов металлопроката. Специалисты «Трейд-Металл» с удовольствием помогут вам с:

  • Гибкой металла – профессионалы берутся за выполнение заказов любой сложности и с учетом ограниченного времени на выполнение;
  • Лазерной обработкой металла – вам не придется покупать дорогостоящее оборудование для разового использования, так как сотрудники Трейд-Металл располагают не только требуемой техникой, но и необходимыми навыками;
  • Монтажом металлоконструкций – если вы хотите, чтобы ваше строительство было выполнено в соответствии с действующими требованиями и актуальными техническими решениями, доверьте эту работу специалистам;
  • Сварочными работами – «Трейд-Металл» гарантирует вам высокоточную и качественную сварку, так как выполнением таких работ займутся квалифицированные специалисты.

По всем интересующим вас вопросам, вы всегда можете обратиться к консультантам «Трейд-Металл» через специальную контактную форму на официальном сайте http://trmetall.ru или позвонив по бесплатному номеру.