Вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы покупать хозтовары и товары для дома в Интернете? Большинство ответят: конечно, нет. Зачем, если их можно приобрести в ближайшем супермаркете по дороге домой? На самом же деле у онлайн-магазинов есть немало преимуществ, о некоторых из которых вы никогда не задумывались. Во-первых, самое очевидное – цены. В большом хозяйственном магазине или гипермаркете вас ставят перед фактом, в Интернете вы можете сравнить товары, найти о них отзывы, познакомиться без спешки с их качественными характеристиками, а также сравнить стоимость. Во-вторых, все громоздкие пакеты и коробки вам доставят на дом и по очень доступным расценкам. При заказе от 10 тысяч она и вовсе бесплатная. В-третьих, Интернет-магазины открыты 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В-четвёртых, вас ждём очень удобный поиск благодаря многочисленным фильтрам. Определите, сколько готовы потратить на покупки, отсортируйте товары в соответствии с избранными опциями, ограничьте по цвету и размеру. Ни один товар из поля зрения не выпадет в отличие от розничных магазинов. В-пятых, ассортимент в онлайне всегда шире, чем в рознице. Товар не занимает полок. 

 
Такжене забывайте об исчерпывающей информации о покупках (не чета кратким и обрывочным этикеткам в магазинах), отсутствии очередей в кассу, гибком послепродажном сервисе, возможности легко вернуть товав и оплатить любыми возможными способами. Многие промтоварные и хозяйственные магазины до сих пор не принимают карты. О ряде плюсов онлайн-покупок потребители вообще не знают либо не задумывались. Среди них, к примеру, защита от импульсных приобретений. В розничном магазине на посетителей активно влияет маркетинг, реклама и промо-акции. В онлайне вы покупаете лишь то, что вам действительно нужно. А интересных предложений и скидок в сети не меньше. Также в Интернете не бывает дефицита. Часто оказывается так, что мы приходим в гипермаркет, а какого-то товара нет – закончился, не завезли или остался один некондит. 
 
Все этим преимущества в полной мере относятся и к Domosti.ru. Это самые качественные и стильные товары для дома из России, Италии, Испании, США, Чехии и Кореи. Хотя в первую очередь это онлайн-магазин, но он также выполняется функции дискуссионного клуба, журнала и даже службы новостей. Вы будете всегда в курсе последней и самой актуальной «домовитой» информации. Онлайн-площадка http://www.domosti.ru/ предлагает широкий ассортиментпокупок в категориях «свет», «мебель», «хозтовары», «отдых», «дача», «кухня», «ванная», «гостиная», «спальня» и других. Возьмите одну товарную категорию – любую, к примеру, «мусорные вёдра» http://www.domosti.ru/v-Uborka_i_hranenie/c-Vedra_i_korziny_dlya_musora/ – здесь сотни различных предложений в разных ценовых категориях и со всеми акциями. Это может быть ведро для мусора на кухню, офисные корзины для мусора и любые другие варианты. В общем выбирайте, сравнивайте цены и заказывайте.