Крупномасштабное строительство, развернутое в разных направлениях, меняет современный облик ближнего Подмосковья. Новостройки Люберецкого района примыкают к столице в юго-восточной части. Наиболее перспективным из них является жилой комплекс «Люберецкий». О нем более подробную информацию можно узнать в компании "Атлант Инвест".


План застройки предусматривает завершение строительства нового микрорайона к 2017 году. На сорока гектарах будут построены 11 зданий переменной этажности, выполненные с применением современных технологий. Проект предусматривает одновременное возведение объектов социального и культурного назначений. На территории жилого комплекса разместятся детские сады, школа, поликлиника, больница, свой храм. Жители комплекса смогут пользоваться и развитой инфраструктурой города Люберцы. Благодаря транспортной доступности все культурные и социальные объекты столицы становятся близкими и доступными.


Оптимальное расположение новостроек в Люберецком районе позволит жителям пользоваться благоустроенной зоной отдыха с пешеходными и велосипедными дорожками, парковыми зонами и спортивными площадками.


Монолитная застройка подразумевает использование новых технологий строительства, инновационной техники и качественных материалов. Это будут квартиры повышенной комфортности, надежности и долговечности. Современные вентилируемые фасады, удобные системы коммуникаций и контроля безопасности позволяют обеспечивать интеллектуальный подход. Он предусматривает системы наружного наблюдения, внутреннего пожаротушения, систем водоотведения и контроль доступа.


В проекте предусмотрены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с самой удобной планировкой. Выполнены они будут в белом варианте, что дает преимущество каждому собственнику оформить жилье по своему предпочтению.


Сегодня до комплекса можно добраться за 10 минут от МКАД. Уже открыто несколько станций метро в непосредственной близости от района. А к 2016 году планируется открыть еще две станции метро, что позволит добираться в микрорайон от центра столицы за сорок минут.


Компания предлагает приобрести недвижимость в Люберецком районе в ближайшее время. Сейчас цены на квартиры минимальны. Это особенно выгодное вложение средств, так как в дальнейшем стоимость квадратных метров будет возрастать по мере завершения процесса строительства.


Покупка квартиры в Люберецком районе на самых выгодных условиях позволит приобрести жилье с реальной экономией средств.