В преддверии Дня всех влюблённых и 8 Марта молодые люди готовят подарки представительницам прекрасного пола. Как известно, цветы – лучшее выражение чувств. Как подобрать букет для любимой? Есть отличный способ – обратиться в компанию ЦВЕТОПТТОРГ, которая хорошо известна как петербуржцам, так и гостям нашего города. Позвоните по телефону 601-01-01, и консультанты-флористы ответят на все ваши вопросы, учтут ваши пожелания, и вы, не выходя из дома, увидите процесс создания вашего букета в онлайн-режиме. Как только вас удовлетворит внешний вид букета, можно приступить к оплате. Сегодня это самый современный способ создания букета мечты – лежа на диване.

Цветы, которые продаются в фирменных магазинах компании, пользуются устойчивым спросом благодаря тщательно подобранному сочетанию цены и качества. О новинках, приготовленных к весенним праздникам, рассказал Роман Шварцман – генеральный директор компании ЦВЕТОПТТОРГ.

Чем побалуете покупателей в преддверии 14 Февраля и 8 Марта?
Всё, чем занимался ЦВЕТОПТТОРГ все эти годы, было направлено навстречу потребителю. Наш интернет-магазин максимально упростил процесс покупки цветов, при этом оставив право выбора за покупателем. Интернет-витрины есть во всех фирменных магазинах ЦВЕТОПТТОРГ. Живое видео позволяет вам осуществлять покупку с эффектом «присутствия», выбирая любой из 200–300 представленных в магазине букетов, не выходя из дома.

Заказать букет теперь стало очень просто: зайдите на сайт www.цветоптторг.рф, выберите любой фирменный магазин и подключитесь к его веб-камере. Позвоните по бесплатному номеру 8-800-550-0620 и выбирайте. Консультанты продемонстрируют онлайн заинтересовавший вас букет в веб-камеру со всех сторон. Самое сложное будет – сделать выбор, ведь каждый букет обладает изысканностью и красотой.

Существует ли доставка заказов?
Да, конечно. Во-первых, доставка доступна всем: от 100 до 300 рублей. Стоимость доставки рассчитывается как 10% от суммы заказа. Во-вторых, любой заказ стоимостью выше 3 тыс. рублей доставляется в черте города бесплатно, прямо до двери. В-третьих, вы можете забрать свой букет в любом из фирменных магазинов ЦВЕТОПТТОРГ, все они расположены в шаговой доступности.

Как вы поощряете своих постоянных клиентов?
В 2015 году дисконтная система стала еще демократичнее. Накопительную карту с 3%  скидкой мы выдаем при покупке на сумму от 3 тыс. рублей, 5% – от суммы в 25 тыс. рублей, 7% – от суммы в 50 тыс. рублей. Приятным бонусом является то, что достигнутый уровень скидки действует сразу, а не со следующей покупки!

Дорогие дамы!
Компания ЦВЕТОПТТОРГ от всей души поздравляет вас с весенними праздниками! А мужчинам хотелось бы дать совет: заказывайте букеты от 200 рублей в интернет-магазине www.цветоптторг.рф! В период праздников доставка осуществляется на следующий день. Сделайте выбор прямо сейчас, позвонив по номеру 8 (812) 601-01-01, и оставьте заказ на праздничные дни без суеты и очередей. Балуйте своих женщин, не  вставая с дивана!


ООО «Цветоптторг», ОГРН 1037800094287, Лен. обл., дер. Порошкино, дорога на Мендсары, 10. Реклама.