Многих проблем со здоровьем можно избежать, если вовремя обратиться к врачу. Но часто мы не знаем, где можно найти этого специалиста. Банальная нехватка времени зачастую становится причиной запущенной болезни, которую сложно вылечить. Теперь эта проблема для москвичей решена. В Интернете появился сайт, на котором собрана информация обо всех клиниках столицы.

Все клиники Москвы в одном месте

Сайт clinicmos.ru - это справочная по всем клиникам города. Здесь можно быстро найти специалиста по интересующих вас параметрам:

 

  • Специализация. Все клиники рассортированы по специализации. Вы можете открыть из поиска все центры гомеопатии, мануальной терапии, урологии, диетологии и так далее. Возле каждой из них указан адрес, телефон, часы работы и стоимость приема.
  • Расположение (район или станция метро). Если у вас нет времени на поездку в другой конец Москвы, то можно сразу искать специалиста в удобном для вас районе или возле станции метро. Рядом с описанием клиники есть карта, по которой вам будет легко сориентироваться. Это удобно и в том случае, если вы зашли со смартфона и пытаетесь найти ближайший к вам кабинет.
  • Рейтинг. Информация из первых рук всегда полезна. Рейтинг на сайте ClinicMos.ru отражает мнение самих пациентов. Если все или почти все люди поставили клинике высокую оценку, значит, в клинику приятно обращаться и можно доверить этим врачам свои проблемы.
  • Отзывы. Ознакомьтесь с отзывами об интересующих вас специалистах. Они помогут вам сделать правильный выбор.

Сколько стоит прием?

Здоровье нельзя купить за деньги, а вот за прием приходится платить. И очень высокая стоимость – еще не гарантия профессионализма специалиста. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, когда диагностика и лечение окажутся для вас слишком обременительными, лучше заранее знать о предстоящих расходах. На справочном сайте ClinicMos.ru указаны цены за первый прием. Есть клиники, в которых первый прием стоит 50 рублей, а есть центры, в которых за него придется заплатить 5 тысяч и более.

Запись на прием

На сайте можно сразу записаться к любому специалисту на прием. Сервис прост и удобен – даже без регистрации вы сможете оставить информацию о себе. Дальше нужно будет дождаться звонка и сообщить удобное для вас время.

Онкологии Москвы

Онкология – не приговор, а диагноз, если его удается поставить на начальной стадии заболевания. Коварная болезнь, к сожалению, некоторым действительно не оставляет шанса, так как обнаруживают ее слишком поздно. Поэтому если вы заметили малейшие изменения в своем организме, например, уплотнение в груди, какие-то новообразования или воспаления лимфоузлов, то нужно немедленно показаться врачу. К вашим услугам лучшая московская онкологическая клиника, в которой работают хорошие специалисты и есть самое современное диагностическое оборудование.

 

На сайте ClinicMos.ru размещена информация о 37 клиниках Москвы, в которых есть специалисты в области онкологии. Вы без проблем найдете кабинет, который находится недалеко от вашего дома или места работы. Этот визит может спасти жизнь вам или вашим близким. Стоимость приема в онкологиях начинается от 50 рублей. Средняя цена примерно 300-900 рублей за прием.

В Москве есть очень хорошие онкологи, знаменитые на всю страну. Даже если вы живете далеко от столицы, но нуждаетесь в помощи врача или хотите получить профессиональную консультацию специалиста, вы можете найти на сайте ClinicMos.ru онколога и записаться на прием. Полезный сервис был создан для удобства пользователей, поэтому разобраться с его функционалом предельно просто.