Как и что выбирают в Санкт-Петербурге для перекуса в офисе?

Обеденный перерыв в рабочих офисах и на производстве обычно занимает не так много времени, чтобы успеть добраться до кафе, перекусить и вернуться обратно. Поэтому гораздо логичнее пригласить кафе к себе в офис, сразу заказав любимые блюда. Если заказ будет сделан предварительно, то профессиональные спецдоставки позаботятся даже о том, чтобы привезти обед в условленное время сразу в разогретом состоянии.

Доставка пиццы и ее ассортимент

Доставка пиццы и пасты в Санкт-Петербурге осуществляется быстро, даже несмотря на пробки. Меню ресторанов, кафе и пиццерий поражает разнообразием и доступными ценами. В ассортименте японская и китайская еда, американская и итальянская пицца. Есть возможность разнообразить меню и каждый день заказывать что-то новенькое – например, самая простая стандартная пицца Маргарита может служить основой для начинок, которые накладываются в двойном размере. По желанию варьируются ингредиенты.

Хотя пицца и является самым распространенным и легко приготовляемым блюдом, это вовсе не 
значит, что придется есть нечто несвежее, невкусное или неаппетитное. Повара вкладывают в 
приготовление этого шедевра итальянской кухни всю свою поварскую душу и стараются 
привлечь потребителей особыми нюансами, которые можно уловить во вкусе начинки или теста.

Лапша, которая не приедается

Доставка лапши в коробочках в СПб является еще одним популярным и часто заказываемым блюдом. Ее вполне можно заказать вместе с пиццей как своеобразной салат. Среди многочисленных рецептов приготовления лапши есть варианты с добавлением овощей, фруктов, рыбы, мяса, заправок, соусов, морепродуктов и т.д. Собственно говоря, все, что кладется в пиццу, можно найти и в лапше.

Довольно часто офисные сотрудники выбирают путем нескольких проб наилучший вариант доставки, то есть наиболее быстрый. При этом скорость его должна гармонично сочетаться с размерами порции (каждому хочется получить максимум за свои деньги), разнообразием продуктов, вписывающимся в оптимальную цену, вкусовыми качествами блюда. Таким образом, успех кафе напрямую зависит от поваров и посыльных, а также администрации кафе, которая отвечает за разнообразие меню и размеры порции.

Для улучшения качества сервиса нередко даже самые высокопрофессиональные пиццерии предлагают в меню первые и вторые блюда, гарниры, десерты, напитки (порой даже алкогольные), салаты. Например, во всемирно известной сети пиццерий, которая принадлежит популярному итальянскому актеру Адриано Челентано, всегда можно за невысокую плату получить полный обед. По такому же принципу стараются действовать и другие аналогичные сервисы, иначе высокие цены вместо прибыли принесут убытки.