Часы – не просто аксессуар, а показатель социального статуса и финансового благополучия. В нашем обществе принято встречать по одежке, поэтому очень многие люди стараются приобрести вещи и украшения, которые подчеркнули бы их элитарность, но на самом деле не могут себе этого позволить. Ситуация не такая уж и безвыходная – подлинные бренды мировой моды можно купить в стоке, а эксклюзивные часы – в ломбарде.


Безопасность покупки в ломбарде


Если вы являетесь поклонником фирмы, купить часы Rolex не составит труда. Оригинальную продукцию доставляют заказчику в любое указанное место. Вопрос в цене, ведь приобрести такую вещь по карману далеко не каждому. Покупать китайскую подделку не хочется, ведь она хуже по всем показателям. Вместо уважения к вам будут испытывать жалость.


Выход – купить настоящий Ролекс в ломбарде. Например, это можно сделать в Toplombard.ru. Люди обращаются в часовой ломбард по разным причинам. Они оставляют здесь настоящие шедевры. Преимущества покупки швейцарских часов через ломбард:



  • низкая стоимость по сравнению с рыночной ценой;

  • защита от подделок – проверка часов специалистами;

  • возможность торга;

  • вероятность купить подержанные часы по более низкой цене;

  • проверка механизма и адекватная оценка.


У многих сразу возникают неприятные ассоциации со словом "ломбард" – скупка краденного, чужие вещи и прочее. В ситуации со швейцарскими часами это недопустимо, такие дорогостоящие предметы тщательно проверяют. Иногда аксессуары таких фирм, как Breguet, Breitling, Rolex, Romain Jerome и A.Lange&Sohne встречаются в единственных экземплярах в городе, поэтому при краже такого аксессуара преступники находятся очень быстро, а вещь возвращают владельцу.


Когда осуществляется оформление кредита или же покупка швейцарских часов с рук, их оценивает специалист. Принимаются исключительно исправные подлинные изделия известных фирм. Оценщик очень тщательно делает проверку, ведь от его заключения зависит цена, поэтому ломбард заинтересован найти как можно больше недостатков. Если вы решитесь на покупку таких часов, то уже знаете, что их детально изучили, проверили и подтвердили подлинность.


Зачем покупать швейцарские часы в ломбарде


Ломбард платит более высокую цену за новые часы и модели с документами – гарантийным талоном и паспортом. Поэтому довольно много хороших образцов Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, Zenith и прочих брендов можно приобрести без переплаты. Где еще можно купить оригинал часов Rolex по цене ниже магазинной в десятки раз? Только в часовом ломбарде. При этом можно даже купить их для подарка, ведь все новые модели имеют нужные документы, оригинальную упаковку производителя и являются подлинными. Такой презент оценит высокопоставленный человек, у которого все есть.


Многие часовые ломбарды имеют интернет-сайты, на которых можно ознакомиться с ассортиментом. Часто такие ломбарды осуществляют пересылку выбранных вами часов в любой населенный пункт. Если вы давно мечтали стать владельцем Jaeger LeCoultre, Patek Philippe, Corum, De Witt или Audemars Piguet, то часовой ломбард Toplombard.ru – ваша находка.


Помните, что часы такого уровня – это не только статусный аксессуар, но и неплохое капитальное вложение. Если вы купите качественный аксессуар сегодня, через десятки лет цена не только не упадет, но и увеличится. А это уже ключ к выгоде. При современной финансовой нестабильности такое вложение капитала будет очень разумным.


Если у вас возникают сомнения насчет ассортимента, не переживайте. Часовой ломбард профессионально занимается скупкой часов, поэтому найти именно то, что вам нужно, не составит особого труда. Если даже конкретной модели не найдется в одном ломбарде, то в другом они обязательно окажутся. Специалист узнает об их местонахождении по базе.